Доставка со склада 5-10 дней.
Газовая варочная панель MPM-60-GMH-17
Газовая варочная панель МПМ-60-ГМХ-17 имеет четыре газовые конфорки, расположенные на черном закаленном стекле. Одна из них – конфорка WOK, предназначена для специальных задач! Он нагревает сосуд не только снизу, но и его боковые стенки. Таким образом можно ускорить приготовление.Для безопасности пользователя ручки управления функциями расположены сбоку на варочной панели. Полированные края прекрасно подчеркивают элегантный декор современной кухни.
Всегда чисто
Модель MPM-60-GMH-17 исключительно легко чистится. Основание тарелки – закаленное стекло – требует лишь использования деликатной ткани с небольшим количеством соответствующего моющего средства. Две двойные решетки обеспечивают надежную защиту блюд во время приготовления.
Нужно каждый день
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 8000W |
| Газовый воспламенитель | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горелки | 4 palniki > Płyty gazowe do zabudowy 4 palniki |
| Изготовление доски | Szkło |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | 60-GMH-17 |
| Марка | MPM > Płyty gazowe do zabudowy MPM |
| Напряжение питания | 230 V |
| Строительство решетки | Żeliwny |
| Тип диска | Gaz na szkle > Płyty gazowe do zabudowy Gaz na szkle |
| Тип поддерживаемого газа | G20/20 (Gaz ziemny) |
| Тип решетки | Dwuczęściowy |
| Цвет | Czarne > Płyty gazowe do zabudowy Czarne |
| Ширина конструкции | 58,4 cm > Płyty gazowe do zabudowy Szerokość zabudowy 58,4 cm |
| охрана | Zabezpieczenie przeciwwypływowe gazu |
Информация для заказа
- Цена: 12 939 ₴



