Доставка со склада 5-10 дней.

БЕКО ГАЗОВАЯ ПЛИТА
ХИЛГ64225С

Ширина 60 см

Эффективные газовые горелки

Чугунные решетки

Зажигатель

Безопасность
Эффективные газовые горелкиСпециально разработанная конструкция горелок позволила значительно повысить их эффективность. Благодаря этому вы сэкономите до 35% времени и до 17% расхода газа при приготовлении любимых блюд.
Чугунные решеткиБоитесь, что ваша еда останется на полу? Забудьте об этом кошмаре! Обеспечьте вашим кастрюлям и сковородкам максимальную устойчивость. Чугунные решетки также являются гарантией долговечности и прочности независимо от продолжительности и интенсивности приготовления пищи.
ЗажигательБольше никакого нервного маневрирования зажигалкой! Используйте быстрый и безопасный воспламенитель, встроенный в ручки.
БезопасностьОставьте кастрюлю на плите и не бойтесь случайно погасить пламя. В случае затопления или порыва ветра подача газа будет немедленно прекращена благодаря системе автоматического зажигания и системе противогазовой утечки.
Отличный внешний вид и внимание к деталямКонфорки Beko — это не только быстрое и эффективное приготовление, но и красивый современный вид. Благодаря широкой цветовой гамме вы легко сможете подобрать варочную панель, которая идеально впиш
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 7400 W |
| Газовый воспламенитель | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горелки | 4 palniki > Płyty gazowe do zabudowy 4 palniki |
| Изготовление доски | Szkło ceramiczne |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | HILG64225S |
| Марка | Beko > Płyty gazowe do zabudowy Beko |
| Мощность — горелка 1 | 1750 W |
| Мощность — горелка 2 | 1000W |
| Мощность — горелка 3 | 2900 W |
| Мощность — горелка 4 | 1750 W |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Строительство решетки | Żeliwny |
| Тип диска | Gaz na szkle > Płyty gazowe do zabudowy Gaz na szkle |
| Тип решетки | Dwuczęściowy |
| Цвет | Czarne > Płyty gazowe do zabudowy Czarne |
| Ширина конструкции | 60 cm > Płyty gazowe do zabudowy Szerokość zabudowy 60 cm |
| охрана | Zabezpieczenie przeciwwypływowe gazu |
- Цена: 12 630 ₴






