Доставка со склада 5-10 дней.

AMGB20E2GB
Горячие блюда и подрумяненные блюда благодаря Combigrill


Комбигриль
Комбигриль сочетает в себе микроволны с функцией гриля, благодаря чему блюдо отлично прогреется, а сверху покроется хрустящей корочкой.

Гриль
Это позволяет приготовить блюдо с идеальной хрустящей корочкой и румяной корочкой.

Программы готовы
Просто задайте вес продукта и его тип, а микроволновая печь подберет подходящую программу.

Быстрое начало
Легкий и быстрый запуск устройства — достаточно нажать кнопку QuickStart.
Проверьте, как работает микроволновая печь Amica AMGB20E2GB

Держите палец на плюсе, чтобы увидеть его. контент.


+
Многоволновая система
Несколько точек микроволнового излучения в сочетании с вращающейся тарелкой позволяют равномерно прогреть все блюдо как снаружи, так и внутри.
Разморозка по времени
Быстрое размораживание продуктов снижает размножение бактерий.
Разморозка по весу
Просто установите вес, и устройство автоматически выберет время и мощность разморозки.
Функция задержки запуска
Используйте практичную функцию задержки запуска программы, которая автоматически выключит плиту. Блюдо будет готово в нужный для вас момент.
Таймер
Плита выключится через указанное вами время и сообщит вам об окончании работы звуковым сигналом.
Блокировка от детей
Блокировка предотвращает нежелательное изменение настроек и позволяет очистить панель управления, даже когда духовка включена.
Электронное управление
Возможность точно настроить мощность и время нагрева.
Внутренняя часть из нержавеющей стали
Нержавеющая сталь устойчива к повреждениям и облегчает очистку.
Открыть
Закрыть
Узнайте о наиболее важных функциях микроволновой печи. AMGB20E2GB

Горячие блюда и подрумяненные блюда
Хрустящая еда на гриле прямо из микроволновой печи? Просто так! Микроволновые печи Amica оснащены функцией Combigrill, которая сочетает в себе микроволны и функцию гриля. Благодаря этому через некоторое время ваше блюдо отлично прогреется, а сверху покроется вку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасный для детей | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гриль | Tak > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy z grillem |
| Диаметр проигрывателя | 24,5 cm |
| Емкость | 20 l > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy 20 l |
| Количество уровней мощности | 7 stopni |
| Мoдель | AMGB20E2GB |
| Марка | Amica > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy Amica |
| Мощность гриля | 900W |
| Мощность микроволн [Вт] | 700 |
| Открытие двери | W lewo |
| Охлаждение корпуса | Да |
| Разморозка | Да |
| Точная высота | 38,9 cm |
| Функции | Rozmrażanie |
| Цвет | Czarne > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy Kolor Czarne |
| Ширина конструкции | 59,4 cm > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy - Szerokość 59,4 cm |
- Цена: 13 877 ₴








