Доставка со склада 5-10 дней.
Откройте для себя микроволновую печь, которая вдохновляет

Основные характеристики

Микроволновая печь+Гриль

Блокировка для безопасности детей
Дизайн

Сенсорное управление с ЖК-дисплеем

Легкий доступ благодаря боковому открыванию
Другие функции

Кварцевый гриль
Крепкий кварцевый гриль придает блюдам неповторимый цвет гриля, сохраняя при этом сочность интерьера и подчеркивая все вкусовые качества.

Jet Start (быстрый старт)
Эта функция активирует и поддерживает максимальную мощность микроволнового излучения в течение 30 секунд, обеспечивая исключительную скорость нагрева. Идеально подходит для разогрева супов и напитков.

AutoDefrost (автоматическое размораживание)
Идеальное размораживание продуктов любой категории: мяса, овощей, рыбы и птицы. Просто выберите тип и вес продуктов – функция автоматически начнет размораживание

Согрейтесь
Сохраняйте еду теплой до тех пор, пока вы не будете готовы ее съесть: просто выберите правильное время, и алгоритм автоматически установит правильную мощность микроволновой печи, чтобы она не остыла.

Функция йогурта
Позволяет приготовить йогурт самостоятельно дома.

Расстойка теста
Специальная функция, ускоряющая подъем теста. Теперь вы сможете быстрее приготовить домашний хлеб.

AutoClean (автоматическая очистка)
Микроволновая печь очистится сама собой практически без усилий с вашей стороны. Благодаря силе пара не нужны никакие моющие средства — достаточно миски с водой.

AutoCook (автоматические программы)
Готовьте еду идеально и без особых усилий. Набор из 12 готовых рецептов (от яичницы до маффинов) подходит для различного образа жизни и случаев.
Основные технические данные
Вместимость:
20 лет
Размеры (ВхШхГ, мм):
390x594x349
Способ приготовления:
Микроволновая печь+Гриль
Максимальная мощность микроволнового излучения (Вт):
800 Вт
Количество уровней мощности
Количество уровней мощности: 6
Мощность гриля (Вт)
1000 Вт
Открытие двери:
В сторону
Включено
Производитель оставляет за собой право вносить изменения во внешний вид, функционал или настройки системы без предварительного уведомления. Фотографии и анимация предназначены только для демонстрационных целей. Подробную информацию можно получить по телефону горячей линии 801 900 666 или 00 48 89 679 80 84 с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасный для детей | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гриль | Tak > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy z grillem |
| Диаметр проигрывателя | 24,5 cm |
| Емкость | 20 l > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy 20 l |
| Количество уровней мощности | 6 stopni |
| Мoдель | WMF200G |
| Марка | Whirlpool > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy Whirlpool |
| Мощность гриля | 1000W |
| Мощность микроволн [Вт] | 800 |
| Открытие двери | W lewo |
| Разморозка | Да |
| Тип дисплея | LED |
| Тип управления | Elektroniczne |
| Функции | Rozmrażanie |
| Цвет | Czarne > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy Kolor Czarne |
| Ширина конструкции | 56 cm > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy Szerokość zabudowy 56 cm |
- Цена: 10 902 ₴






