Доставка со склада 5-10 дней.
Встраиваемая микроволновая печь МПМ-25-КМИ-01
Встраиваемая микроволновая печь МПМ-25-КМИ-01 – многофункциональное и стильное устройство, отвечающее высоким ожиданиям и прекрасно дополняющее оборудование современной кухни. Изготовлен из прочных материалов, с хромированными элементами и кварцевой решеткой. Подходит для приготовления, разогрева, гриля и размораживания.
Встраиваемая микроволновая печь МПМ-25-КМИ-01 имеет 8 автоматических программ приготовления, включая программу приготовления на пару. 3 программы гриля позволяют регулировать мощность в соответствии с вашими текущими потребностями. В модели МПМ-25-КМИ-01 также имеется возможность персонализации настроек. Особо полезная функция очистки паром позволяет забыть об обременительном ручном обслуживании устройства.
МПМ-25-КМИ-01 — микроволновая печь, оснащенная четким ЖК-дисплеем и электронной сенсорной панелью управления. Использование его интуитивно понятно и удобно. Ежедневный комфорт использования также обеспечивают такие решения, как: блокировка клавиатуры, возможность отложенного старта и звуковой сигнал по окончании работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гриль | Tak > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy z grillem |
| Диаметр проигрывателя | 27 cm |
| Емкость | 25 l > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy 25 l |
| Количество уровней мощности | 5 stopni |
| Мoдель | MPM-25-KMI-01 |
| Марка | MPM > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy MPM |
| Мощность гриля | 1100W |
| Мощность микроволн [Вт] | 900 |
| Открытие двери | W lewo |
| Разморозка | Да |
| Тип управления | Elektroniczne |
| Функции | Rozmrażanie |
| Цвет | Czarne > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy Kolor Czarne |
| Ширина конструкции | 60 cm > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy - Szerokość 60 cm |
- Цена: 11 807 ₴



