Доставка со склада 5-10 дней.
Электрическая духовка MPM-63-BO-12
МПМ-63-БО-12 – встраиваемая духовка, оснащенная рядом полезных функций. Узнайте больше о преимуществах устройства MPM и его возможностях.
Объем 66 литров
Встраиваемая духовка МПМ-63-БО-12 – это, прежде всего, функциональность. Вместимость устройства составляет до 66 литров!У вас есть дети – вы боитесь, что они не прикоснутся к горячей духовке? Не волнуйтесь, МПМ-63-БО-12 оснащен «холодным стеклом» — несмотря на высокие температуры, наружное стекло прохладное и защищает от ожогов.
Смотрите также другие встраиваемые духовки MPM:
МПМ МПМ-45-БО-20
Посмотреть
МПМ МПМ-63-БО-11
МПМ МПМ-63-БО-12
МПМ МПМ-63-БО-14
МПМ МПМ-63-БО-16
МПМ МПМ-64-БОМ-22
МПМ МПМ-64-БОМ-23Б
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Другой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 2000 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 66 l |
| Класс энергопотребления | A > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A |
| Количество функций духовки | 3 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Нет |
| Контроль | Pokrętła |
| Марка | MPM > Piekarniki do zabudowy MPM |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | 61 - 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Ręczne > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Ręczne |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny > Piekarnik elektryczny |
| Функции | Grill > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Grill |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
Информация для заказа
- Цена: 12 523 ₴



