Доставка со склада 5-10 дней.

НАСТОЛЬНЫЙ МИКСЕР ARTISAN 4,8 Л 5KSM125

Универсальный кухонный помощник_x000D_ _x000D_ Самый универсальный прибор на вашей кухне

ТОРТ ХОРОШИЙ_x000D_ ДЛЯ ВСЕГО
Крюк идеально подходит для замешивания всех видов теста. Его можно использовать для приготовления пасты, пиццы и теста для хлеба.

ВЗБИВАНИЕ НА ЗАВТРАК И МНОГОЕ ДРУГОЕ
Если хотите добавить в ингредиенты немного воздуха, используйте венчик.

СМЕШАЙТЕ ЛУЧШЕЕ
Плоский миксер справляется с более густыми массами и обеспечивает нужную консистенцию всех продуктов: от картофельного пюре до глазури.

Приятный и функциональный
Этот миксер с гладким закругленным дизайном и наклонной головкой четырех разных цветов идеально подойдет вам.
Элегантный, простой в использовании и быстро чистящийся. У вас будет больше времени на выпечку и приготовление пищи, вместо того, чтобы просматривать руководства пользователя.

Сделайте несколько поворотов
Добавление ингредиентов в смесь еще никогда не было таким простым благодаря оригинальной планетарной системе миксера. Такое решение означает простоту управления и отличное качество приготовленных блюд.

Надежная конструкция
Благодаря самым прочным материалам наши миксеры можно использовать в любом рецепте. Какой рецепт вы выберете, чтобы бросить вызов этому миксеру?Наши миксеры справятся со всем: от липких смесей до комковатого теста. Вперед, продолжать. Наш стационарный миксер справится с любым рецептом.

Адаптируется к вашим потребностям
Вы можете выбирать из широкого спектра аксессуаров. Просто подключите их, и можно приступать к приготовлению пищи!_x000D_ Приготовьте любое блюдо, какое только придет в голову. Легкость замены аксессуаров означает, что миксер можно использовать для решения любых кулинарных задач.


Чаша из нержавеющей стали 4,8 л

Катка

Крючок

Плоский миксер
Сделанный из литого под давлением металла и собранный вручную в Огайо (США), настольный миксер не только элегантен, но также долговечен и легко чистится. Оттенки красного, черного, серебристого и кремового подойдут всем вкусам кухонь и поваров! Высококачественный, неподвластный времени и адаптируемый дизайн нашего культового миксера поможет вам приготовить вкусные домашние деликатесы. Оригинальное планетарное движение, при котором лопасть миксера вращается в одном направлении, а венчик движется в противоположном, постоянно перемещая ингредиенты к центру чаши.
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
ТЕХНИЧЕСКИЕ СПЕЦИФИКАЦИИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Импульсный режим | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Количество скоростей | 10 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Стационарный |
| Цвет корпуса | Красный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Защита от случайного отсоединения насадок | Да |
| Интегрированные кухонные весы | Нет |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Количество головок | 1 шт |
| Насадка для приготовления пюре | Нет |
| Насадка-блендер | Нет |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Отсек для шнура | Да |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Универсальный измельчитель | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.6 кг |
| Высота | 355 мм |
| Глубина | 406 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Вращение чаши | Да |
| Защитная крышка на чашу | Да |
| Материал чаши | Металл |
| Объем чаши | 4.8 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Mieszadło uniwersalne |
| Блокировка при открытии крышки | Да |
| Весы | 10,6 kg |
| Власть | 300 W > Roboty kuchenne 300 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,45 m |
| Емкость чаши | 4,8 l |
| Защита от перегрузки | Да |
| Изготовление чаши | Stal nierdzewna |
| Используемые технологии | Ruch planetarny |
| Количество уровней вращения | 10 |
| Контроль | Suwak |
| Мoдель | ARTISAN 5KSM125EER |
| Марка | KitchenAid > Roboty kuchenne KitchenAid |
| Противоскользящая основа | Да |
| Регулирование скорости | Płynna |
| Случай | cynkowy odlew ciśnieniowy |
| Соковыжималка | Да |
| Тип | Roboty planetarne > Roboty planetarne |
| Функции | Ucieranie > Roboty kuchenne z funkcją Ucieranie |
| Цвет | Czerwone > Czerwone Roboty kuchenne |
- Цена: 33 230 ₴








