Доставка со склада 5-10 дней.
Получайте больше удовольствия от еды с помощью семейной мультиварки ninja foodi max, которая имеет самую большую вместимость в линейке ninja foodi. Различные функции приготовления позволяют легко готовить вкусные домашние блюда, закуски, закуски и десерты, которые понравятся всем вам. семьям понравится.Преимущества: вы готовите быстро, быстро и вкусные блюда до 70% быстрее, чем при традиционных способах приготовления – от сочных стейков и нежной тушеной свинины до ароматного карри и идеально приготовленных блюд из пасты. При приготовлении под давлением используется очень горячий пар для быстрого приготовления пищи и сохранения сока. до 75% меньше жира, чем традиционные методы жарки во фритюре. обезвоживайте свежие ингредиенты для полезных сухофруктов, таких как манго, яблоки, клубника и бананы, домашние чипсы из корнеплодов, сушеное мясо и сушеные травы. испеките свежий хлеб, торты и впечатляющие десерты, которыми можно гордиться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NINJA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество порций за одну загрузку | 6 порц. |
| Количество программ приготовления | 9 |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Максимальное время приготовления при полной загрузке | 60 мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 5.7 л |
| Объем чаши | 5.7 л |
| Отсрочка старта | Да |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Потребляемая мощность | 1760 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Скороварка/мультиварка |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Комплектация | |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Книга рецептов | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Сито | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.1 кг |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Программы приготовления и функции | |
| Выпечка | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Нет |
| Инфракрасный обогрев | Нет |
| Каша | Да |
| Крупа | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Приготовление под давлением | Да |
| Таймер | Да |
| Тушение | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 1460 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 7,5 l > Multicookery 7,5 l |
| Контроль | Pokrętło |
| Мoдель | Foodi MAX OP500EU |
| Марка | Ninja > Multicookery Ninja |
| Функции | Gotowanie |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 15 214 ₴










