Доставка со склада 5-10 дней.


Мини-электрическая духовка THE SMART OVEN PRO BOV820
Многофункциональная электрическая духовка из нержавеющей стали10 предварительно запрограммированных типов приготовленияБольшой ЖК-дисплей5 независимых нагревательных элементов для отличных результатов
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Домашняя духовка Smart Oven Pro Sage BOV820 – отличный инструмент для повара, который хочет иметь устройство, которое испечет идеальную пиццу, вкусное тесто, вкусно поджарит мясо и при этом не займет много места. .
Благодаря оригинальной системе Element IQ все приготовленные блюда отлично пропекаются. Духовка сама распознает, где добавить или уменьшить теплопередачу, и в результате пища подрумянится равномерно. Режимы приготовления с конвекцией сокращают время приготовления блюда до 30%.

10 типов программ
На большом ЖК-дисплее можно выбрать 10 типов предварительно выбранных программ: 6 идеально пропеченных тостов, блины, выпечка, тосты, гриль, пицца, печенье, предварительный разогрев, поддержание температуры, медленная выпечка.

Большой ЖК-дисплей с синей подсветкой отображает все необходимые данныеElement IQ® — 5 независимых кварцевых нагревательных элементов передают тепловую энергию там, где она больше всего необходима (над или под продуктами). Каждый элемент автоматически адаптируется к настройкам и в нужное время устанавливает нужную температуру выпечки, обеспечивая точное приготовление блюда.10 рабочих программ: 6 идеально пропеченных тостов, оладий, выпечка, поджаривание, гриль, пицца, печенье, подогрев, поддержание температуры. и медленное выпекание.
Медленная выпечка - после окончания работы духовка автоматически включит функцию «Поддержание тепла» и будет поддерживать температуру блюд.Встроенный вентилятор ускоряет процесс приготовления.Стенки духовки изготовлены из антипригарного материала. , легко чистится.
АКСЕССУАРЫ
РешеткаПротивень для пиццы с антипригарным покрытиемЭмалированный противень
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Объем духовки: 22 л, 10 рабочих программ Мощность 2400 Вт Используемые материалы: нержавеющая сталь Цвет: серебристый Размеры (ширина х глубина х высота): 47 х 36 х 28 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sage |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Количество режимов приготовления | 10 |
| Конвекция | Да |
| Максимальная мощность печи | 2400 Вт |
| Объем | 22 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Максимальное время установки таймера | 120 мин |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Нет |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.6 кг |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 2400W > Mini piekarniki Moc 2400W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 21l > Mini piekarniki - Pojemność 21l |
| Мoдель | BOV820 |
| Марка | Sage > Mini piekarniki Sage |
| Открытие двери | Do dołu |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Функции | Grill > Mini piekarniki z funkcją Grill |
| Цвет | Szare |
- Цена: 21 412 ₴




