Доставка со склада 5-10 дней.
Kenwood Chef KVL4100S

Многофункциональный планетарный робот KVL4100S из линейки CHEF – профессиональный помощник в повседневном приготовлении пищи. Этот робот станет вашим су-шефом, независимо от того, чувствуете ли вы себя на кухне как рыба, вытащенная из воды, или только начинаете открывать ее секреты. Рабочая чаша XL объемом 6,7 литра вместит достаточно ингредиентов для воскресного ужина для всей семьи. Благодаря металлической конструкции и мощному двигателю мощностью 1200 Вт робот Kenwood справится с любой кулинарной задачей и прослужит вам долгие годы.


Чаша емкостью 6,7 л

Двигатель 1200 Вт

Более 25 участников

3 металлические мешалки


Chef XL Titanium оснащен практичной прочной чашей из нержавеющей стали емкостью 6,7 л. Он изготовлен из матовой нержавеющей стали с полированной кромкой и оснащен удобными ручками. Его мощность позволит взбить до 16 яичных белков одновременно или замесить почти 5 кг теста. Чаша также оснащена практичными весами, которые позволяют легко отмерять выбранное количество ингредиентов.

Робот, оснащенный надежным двигателем мощностью 1200 Вт, позволяет создавать идеальную выпечку, блюда и десерты. Благодаря ему устройство справится даже с самыми сложными кухонными задачами, например, с замешиванием теста для хлеба или пиццы.

• K-миксер – секрет идеальных результатов смешивания. Он позволит вам приготовить торты, например бисквит, песочный или макаронный торт, печенье, конфеты, различные виды начинок и начинок, пюре и многие другие блюда. • Венчик – непревзойденный для взбивания сливок и приготовления безе, суфле, тортов, соусов и майонезов. Он аэрирует массы, придавая им легкую и пышную консистенцию. Смешивается равномерно, независимо от количества ингредиентов. • Крючок для теста – быстро и эффективно замешивает тесто, например, для домашней пасты, пиццы, хлеба или пончиков. Новая форма венчика и спиральный крючок обеспечивают идеальные результаты и предотвращают чрезмерное подъем теста во время замеса.

Роботы Kenwood — это универсальные устройства, которые помогут вам развить свой талант и раскрыть кулинарную индивидуальность. Каждый из них перенесет вас в мир профессиональной гастрономии, открывая бесчисленные формы кулинарных творений благодаря широким возможностям расширения. Два скоростных слота, медленный и быстрый, являются основой для более чем 25 доступных насадок, которые превратят вашего робота в настоящего су-шефа. Ваш личный су-шеф позаботится о том, чтобы нарезать мясо, натереть овощи, нарезать фрукты, измельчить, отжать свежевыжатый сок и даже приготовить пасту или мороженое.

Ищете идею идеального блюда? Благодаря оригинальному приложению Kenwood World, включающему в себя более 1000 рецептов, вы будете шаг за шагом создавать новые блюда и десерты. Благодаря расширенным функциям планетарного робота вы приготовите их быстро и легко, радуя своих домочадцев и гостей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 7 |
| Максимальная скорость вращения | 20000 об/мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 6.7 л |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Система 3-в-1 | Нет |
| Комплектация | |
| Блендер | Нет |
| Венчик для взбивания | Да |
| Диск для картофеля фри | Да |
| Диск для нарезки кубиками | Да |
| Диск для нарезки ломтиками | Да |
| Диск для терки | Да |
| Диск для шинковки | Да |
| Книга рецептов | Да |
| Лопатка | Да |
| Мини-мельничка | Нет |
| Мясорубка | Нет |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Толкатель | Да |
| Универсальный нож | Да |
| Центробежная соковыжималка | Нет |
| Эмульсионная насадка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Hak do ciasta |
| Блокировка при открытии крышки | Да |
| Весы | 7,7 kg |
| Власть | 1200 W > Roboty kuchenne 1200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость чаши | 6,7 l |
| Защита от перегрузки | Да |
| Изготовление чаши | Szkło |
| Количество уровней вращения | 7 |
| Контроль | Pokrętło |
| Мoдель | KVL4100S CHEF XL |
| Марка | Kenwood > Roboty kuchenne Kenwood |
| Противоскользящая основа | Да |
| Регулирование скорости | Skokowa |
| Случай | Metalowa |
| Тип | Roboty planetarne > Roboty planetarne |
| Функции | Ubijanie > Roboty kuchenne z funkcją Ubijanie |
| Функция турбо | Да |
| Цвет | Szare > Szare Roboty kuchenne |
- Цена: 29 737 ₴



