Доставка со склада 5-10 дней.



BMGB 20212 B: Встраиваемая микроволновая печь (800 Вт, 20 л)
Приготовление на гриле
Хрустящая корочка для ваших любимых блюд

Познакомьтесь с другими продуктами Beko

Холодильники/морозильники

Встраиваемые холодильники/морозильники_x000D_

Холодильники

_x000D_ Морозильники_x000D_

Отдельностоящие стиральные машины

Встраиваемые стиральные машины_x000D_

Автоматические сушилки

Отдельностоящие посудомоечные машины_x000D_

Встраиваемые посудомоечные машины_x000D_

Встроенные духовки

_x000D_ Отдельностоящие кухни_x000D_ _x000D_

Автоматические роботы-пылесосы

Беспроводные пылесосы_x000D_ _x000D_ _x000D_

Традиционные пылесосы_x000D_ _x000D_
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| JOG - ручка | Да |
| Весы | 18,5 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гриль | Tak > Kuchenki mikrofalowe z grillem |
| Емкость | 20 |
| Емкость [л] | 18 - 21 > Kuchenki mikrofalowe 18 - 21 l |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Nie > Kuchenki mikrofalowe Termoobieg Nie |
| Контроль | Elektroniczne > Kuchenki mikrofalowe Elektroniczne |
| Мoдель | BMGB20212B |
| Марка | Beko > Kuchenki mikrofalowe Beko |
| Мощность гриля | 1000 W |
| Мощность микроволн [Вт] | 800 W > Kuchenki mikrofalowe od 800 W do 800 W |
| Открытие двери | W lewo > Kuchenki mikrofalowe W lewo |
| Отображать | Да |
| Уровни мощности | 5 |
| Функции | Grill > Kuchenki mikrofalowe Z funkcją Grill |
| Цвет | Czarne > Czarne Kuchenki mikrofalowe |
| Часы | Да |
Информация для заказа
- Цена: 15 883 ₴



