Доставка со склада 5-10 дней.


Встроенная микроволновая печь
BM201AG1X

АКВАКЛИН
Автоматическая очистка без моющих средств
Вы можете очистить внутреннюю часть духовки, наполнив термостойкую стеклянную или глиняную чашку водопроводной водой, поместив ее в духовку и активировав программу AquaClean. Образующийся пар смягчит грязь на стенках духовки. После завершения программы просто очистите духовку влажной тряпкой.
Свойства

Программы на любой случай
Автоматические настройки упрощают приготовление определенных видов блюд, таких как попкорн, куриные наггетсы, пицца, макароны и т. д. Просто выберите тип блюда и введите вес, и духовка автоматически отрегулирует мощность и время приготовления. .

Всегда на всякий случай
Духовку можно просто заблокировать, чтобы предотвратить случайное использование.

Идеальная кожа – простой путь
Теперь вы можете легко подрумянить свои любимые блюда до идеальной корочки. В сочетании с микроволновой печью гриль можно использовать для очень быстрого приготовления. После первой половины процесса приготовления духовка напомнит вам перевернуть блюдо, чтобы оно приготовилось более равномерно и доставило удовольствие от хруста.

Внутренняя часть из нержавеющей стали обеспечивает превосходную производительность
Внутренняя часть микроволновой печи изготовлена из нержавеющей стали, что обеспечивает идеальные результаты приготовления. Нержавеющая сталь улучшает циркуляцию микроволн в камере духовки и значительно упрощает очистку.

Инверторная технологияПолное управление мощностью
Благодаря инверторной технологии теперь возможно новое измерение приготовления пищи, а не только обогрева. По сравнению с традиционной технологией, которая обеспечивает более низкую мощность за счет переключения между 0% и 100% мощности, инверторные микроволновые печи обеспечивают непрерывную мощность на любом уровне. Это означает, что продукты нагреваются равномерно на протяжении всего процесса без крупных шипов, которые могут пролиться на нежный суп или оставить холодные пятна в омлете. Помимо лучших кулинарных качеств, они более экономичны и меньше весят.

Микроволновки работают с грилем
Объедините преимущества микроволновой печи и гриля, чтобы открыть для себя совершенно новые аспекты приготовления пищи. Вы будете впечатлены более быстрым приготовлением небольших кусков мяса, пиццы и других продуктов, которые нужно приготовить и зажарить до идеального состояния.

Защитный выключатель гарантирует полную безопасность использования микроволновой печи. Автоматически останавливает выполнение программы, если во время работы открывается дверца.

Усовершенствованный светодиодный дисплей
Элегантный и четкий светодиодный дисплей позволяет следить за ходом приготовления или разогрева в микроволновой печи. Таймер предоставляет актуальную информацию о том, сколько времени займет процесс приготовления и какая функция установлена.

Необходим быстрый разогрев
Включает быстрый разогрев еды, активируемый одним касанием. Легко увеличьте время на 30 секунд еще одним нажатием. Функция SmartStart будет особенно полезна, когда вам просто не терпится дождаться горячего обеда.

Идеальная еда за несколько простых шагов
Вы можете готовить в несколько этапов, вручную запрограммировав несколько этапов процесса приготовления. Например, на шаге 1 вы можете выбрать режим микроволновой печи, а не гриль, на шаге 2 — наоборот, а на шаге 3 вы можете настроить получение хрустящей корочки только на гриле. Когда вы включаете режим StepBake, микроволновая печь автоматически меняет шаги, поэтому вам не придется делать это вручную.

Таймер
СВЧ-печи Gorenje позволяют устанавливать время работы – до 95 минут, в зависимости от модели. Таймер четко показывает время, оставшееся до завершения процесса приготовления.

Подавайте вкусные блюда, не выходя из дома
WarmPlate, еще одна удобная автоматическая программа, подогреет ваши тарелки. Нагреваемые тарелки предотвращают потерю вкуса и гарантируют, что ваша еда будет такой вкусной, как и должна.

Равномерно приготовленная или разогретая пища
Без холодных мест еда готовится или разогревается до совершенства. Постоянное вращение поворотного стола позволяет микроволнам эффективно и равномерно нагревать приготавливаемую пищу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| JOG - ручка | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гриль | Tak > Kuchenki mikrofalowe z grillem |
| Диаметр проигрывателя | 24,5 cm |
| Емкость | 20 |
| Емкость [л] | 18 - 21 > Kuchenki mikrofalowe 18 - 21 l |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Nie > Kuchenki mikrofalowe Termoobieg Nie |
| Контроль | Elektroniczne > Kuchenki mikrofalowe Elektroniczne |
| Мoдель | BM201AG1X |
| Марка | Gorenje > Kuchenki mikrofalowe Gorenje |
| Мощность гриля | 1000 W |
| Мощность микроволн [Вт] | 800 W > Kuchenki mikrofalowe od 800 W do 800 W |
| Открытие двери | W lewo > Kuchenki mikrofalowe W lewo |
| Отображать | Да |
| Распределение | Gorenje z XML |
| Уровни мощности | 5 |
| Функции | Grill > Kuchenki mikrofalowe Z funkcją Grill |
| Цвет | Srebrne > Srebrne Kuchenki mikrofalowe |
| Часы | Да |
- Цена: 12 939 ₴




