Доставка со склада 5-10 дней.

ИЗБРАННЫЕ ФУНКЦИИ

Гриль «Жаровая волна»
Три способа нагрева одновременно: гриль, отражение тепла и циркуляция горячего воздуха позволяют быстро нагреть и одновременно подрумянить готовое блюдо.

Программы здорового питания
Это специальные, заранее заданные программы для приготовления полезных и разнообразных блюд из птицы, рыбы и овощей.

Функция «Браунинг Плюс»
Дополнительное поджаривание продуктов с помощью элемента гриля для еще лучшего вкуса и аппетитного вида.

Функция быстрой разморозки
Быстрое размораживание продуктов с сохранением всей их пищевой ценности.

Покрытие Ceramic Inside™
Антибактериальное керамическое эмалевое покрытие не только предотвращает появление царапин, но и ограничивает проникновение неприятных запахов.

Безопасность детей
Блокировка функций устройства, предотвращающая случайное включение плиты.

ВКУСНЫЕ БЛЮДА, БЫСТРО ПРИГОТОВЛЕННЫЕ
СВЧ-печь имеет множество функций, которые помогут быстро приготовить еду. Программы «Здоровая кулинария» помогут вам приготовить полезные блюда из овощей, рыбы или птицы. А функция «Быстрая разморозка» поможет быстро разморозить нужные продукты.
Гриль «Жаровая волна»
Функция Heat Wave Grill с автоматическим меню поможет вам идеально приготовить еду на гриле. Одновременно используется три метода нагрева. Это гарантирует быстрое и равномерное приготовление вкусного блюда.

ЗДОРОВАЯ И ВКУСНАЯ ПИТАНИЕ

Приготовление свежих продуктов. Здоровая кулинария
Все чаще обсуждаются преимущества здорового питания и отказа от готовых блюд. Чтобы позаботиться о своем здоровье, большинство из нас решают готовить еду из свежих продуктов. В плите Самсунг есть специальные программы для приготовления овощей, рыбы и птицы. Вы сможете быстро и легко приготовить полезную еду для себя и всей семьи.

Блюда идеальной температуры. Режим поддержания тепла
Функция поддержания тепла позволит вашей посуде поддерживать нужную температуру, не высушивая ее. Даже если члены семьи опоздают на обед, приготовленные вами блюда все равно останутся теплыми и сочными.

Дополнительное подрумянивание. Браунинг Плюс
Эта функция продлевает время работы микроволновой печи на 30 секунд и поджаривает пищу с помощью нагревателя гриля. Это поможет вам добиться идеальной текстуры и цвета ваших блюд, чтобы они выглядели и были еще лучше.

Быстрое автоматическое размораживание. Быстрая разморозка
Функция позволяет мгновенно разморозить ингредиенты, а также целые блюда из морозилки! Теперь вам не придется заранее выкладывать мясо, пирожные или другие замороженные продукты. Однако самое главное, что продукты, размороженные с помощью Quick Dedfrost, не теряют своей пищевой ценности.

АНТИБАКТЕРИАЛЬНОЕ КЕРАМИЧЕСКОЕ ПОКРЫТИЕ INSIDE™
Специальное покрытие Ceramic Inside™ помогает поддерживать чистоту внутри духовки. Вы легко избавитесь от жирной, засохшей грязи. Вам также не придется беспокоиться о бактериях и неприятных запахах. Устройство с керамическим покрытием более долговечно, более устойчиво к износу и царапинам.

Антибактериальная защита

Устойчивость к царапинам

Легко чистить

Без обесцвечивания
Нанесено покрытие Ceramic Inside™
в духовке Samsung предотвращает
рост бактерий* что осталось
подтверждено исследованиями.
*Тесты проводится в Немецком институте в Хоэнштайне.
Благодаря керамическому эмалированному покрытию внутренняя поверхность плиты в 7 раз прочнее
по царапинам и ржавчине в сравнении
на другие устройства этого типа.
Внутренняя часть гладкая и прочная, а ее чистка исключительно проста и удобна, что позволяет поддерживать безупречную чистоту.
Жир и высокая температура могут
обесцветить внутреннюю часть микроволновой печи.
Керамическое эмалевое покрытие
предотвращает это.

БЕЗОПАСНОСТЬ И ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ

Экономьте электроэнергию. ЭКО-режим
Хотите платить меньше за электричество и при этом не отключать плиту постоянно? Специальный режим ECO сводит к минимуму потребляемую устройством энергию. Плита остается в режиме ожидания, поэтому вы можете использовать ее в любое время.

Безопасность превыше всего. Родительский замок
Родительский замок — отличное решение и безопасность, когда у вас на кухне маленькие помощники. Когда вы начнете разогревать еду, она фактически заблокирует панель управления плитой. Это исключает возможность случайного включения других функций самым маленьким.

СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН И ПРОСТОЕ ЭКСПЛУАТАЦИЯ
СВЧ-печь Samsung – функциональное устройство, которое будет полезно каждый день. Кроме того, он имеет привлекательный дизайн и легко впишется в любой стиль кухни. Удобство использования обеспечивается понятной панелью управления с четким светодиодным дисплеем.
Панель управления

1 Кнопка «Жаровая волна» 2 Кнопка «Быстрая разморозка» 3 Кнопка «СВЧ» 4 Кнопка «Комби» 5 Кнопка «Автоматическая волна тепла» 6 Кнопка «Автоматическое приготовление» 7 Кнопка «Поддержание температуры» 8 Кнопка «Гриль + 30 секунд» 9 Многофункциональная ручка (Вес/Порция/Время) 10 Кнопка «Выбор/Часы» 11 Кнопка «Стоп» / «Экология» 12 Кнопка «Старт» /+30 секунд
ТЕХНИЧЕСКИЙ ЧЕРТЕЖ

Ширина: 489 мм
Глубина Б: 392 мм
Высота C: 275 мм

УПАКОВАН
СТОИТ ЗНАТЬ
Почему важно соблюдать установочные расстояния при установке отдельно стоящей микроволновой печи?
Соблюдение соответствующих расстояний (не менее 10 см от задней стенки и по бокам, а также 20 см сверху) обеспечит правильную вентиляцию устройства и предотвратит перегрев духовки.
При кратковременном приготовлении в микроволновой печи пища остается горячей только снаружи и холодной внутри. Почему?
Микроволновое излучение, используемое для разогрева пищи в микроволновых печах, достигает пищи на глубину примерно 2,5 см. Дальнейшее приготовление происходит за счет рассеивания подаваемого тепла внутри продукта. Поэтому при коротком времени приготовления тепло от внешних участков приготавливаемого блюда не может достичь его глубины.
Где найти заводскую табличку на микроволновой печи?
Табличка с серийным номером и кодом модели устройства расположена внутри духовки, с левой стороны или сзади корпуса устройства.
Почему на плите нет часов?
Функция энергосбережения включена. Чтобы выключить его, нажмите кнопку ECO.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| JOG - ручка | Да |
| Автоматический выбор времени | Да |
| Весы | 13 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гриль | Tak > Kuchenki mikrofalowe z grillem |
| Диаметр проигрывателя | 28,8 cm |
| Емкость | 23 |
| Емкость [л] | 22 - 25 > Kuchenki mikrofalowe 22 - 25 l |
| Интерьер | Emalia ceramiczna |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Nie > Kuchenki mikrofalowe Termoobieg Nie |
| Контроль | Elektroniczne > Kuchenki mikrofalowe Elektroniczne |
| Мoдель | MG23K3575AS |
| Марка | Samsung > Kuchenki mikrofalowe Samsung |
| Мощность гриля | 1100 W |
| Мощность микроволн [Вт] | 800 W > Kuchenki mikrofalowe od 800 W do 800 W |
| Открытие двери | W lewo > Kuchenki mikrofalowe W lewo |
| Отображать | Да |
| Уровни мощности | 6 |
| Функции | Gotowanie > Kuchenki mikrofalowe Z funkcją Gotowanie |
| Цвет | Czarne > Czarne Kuchenki mikrofalowe |
| Часы | Да |
- Цена: 11 654 ₴








