Доставка со склада 5-10 дней.


Интеллектуальный инвертор
Интеллектуальная инверторная технология LG обеспечивает точное регулирование мощности, что позволяет еще быстрее разогревать и размораживать различные продукты. Благодаря регулированию температуры вы можете готовить блюда, которые раньше невозможно было приготовить в микроволновых печах.


Равномерный нагрев
Используйте точные настройки температуры, чтобы каждое блюдо нагревалось равномерно и еда была вкуснее.
*Тестовый пример: LG, средний размер, одиночный (NeoChef: MS32XX или обычный: M54042)**Проверено Intertek


Равномерное размораживание
Правильно регулируя температуру, вы сможете тщательно и равномерно разморозить мясо.


Быстрое приготовление
Мощность 1200 Вт* позволяет сократить время приготовления всех блюд.
*Только среднего размера.**Тестовый пример молока: LG, средний размер, соло (NeoChef: MS32XX или обычный: MS4043).**Тестовый пример попкорна: LG, маленький размер, соло (NeoChef: MS25XX или обычный: MS4043) размер: MS4043).**Тестовый пример попкорна: LG, маленький размер, соло (NeoChef: MS25XX против обычного: MW235XX).**Цыпленок — тестовый пример: LG, среднего размера, конвекция (NeoChef: MJ39XX против обычного: LRE3085ST.


Приготовление различных блюд
С помощью одного устройства можно как жарить, так и разогревать пищу. Кроме того, скороварка NeoChef™ поможет вам сквасить домашний йогурт.
*Пример тестирования: LG, малый размер, Solo (MS25XX)**Метод тестирования: внутреннее тестирование LG


Стабильная работа
Плита NeoChef™ адаптируется к уровням входной мощности, а это означает, что вы всегда можете рассчитывать на ее работу даже в регионах с низким напряжением, ограниченным доступом к электричеству или низкой потребляемой мощностью (минимум 300 Вт).


Вкусный гриль
Равномерное подрумянивание на идеальном гриле без предварительного разогрева духовки.
*Пример тестирования: LG, маленький размер, гриль (MH65XX) по сравнению с. обычный (ML2881)**Метод тестирования: внутреннее тестирование LG


Здоровое приготовление пищи с помощью Charcoal Lighting Heater™
Революционный угольный обогреватель позволяет готовить более вкусные блюда естественным путем за меньшее время. Нагревание углем улучшает поглощение тепла, подобно грилю, позволяя пище готовиться правильно.


Здоровая кулинария
Настройки для здоровой выпечки и жарки* позволяют готовить полезные и вкусные блюда. Функция «Полезное жарение» снижает содержание жира в каждом блюде до 72 %, а функция «Полезное выпекание» позволяет избавиться от 72 г жира по сравнению с обычными плитами.
*Функция здорового жарения доступна для моделей с противнем для подрумянивания. Тестируемый образец: LG, средний размер, конвекция (MJ39XX) / метод тестирования: внутреннее тестирование LG


Технология EasyClean™ уничтожает 99,99 % бактерий
Антибактериальное внутреннее покрытие EasyClean™ делает очистку плиты легкой и удобной. Всего несколько движений ткани снова делают внутреннюю часть духовки чистой. Это покрытие предотвращает прилипание 99,99% вредных бактерий.
*Протестировано SGS


Светодиодная лампа
Внутренняя светодиодная лампа в три раза ярче и энергоэффективнее, чем освещение в обычных моделях, что позволяет легко проверять еду, не открывая духовку.


Стабильный проигрыватель
Инновационное шестиугольное кольцо стабилизирует поворотный стол в шести точках, предотвращая опрокидывание продуктов, размещенных по бокам.
*Тестовый пример: LG, маленький размер, одиночный (MS25XX)


Малые размеры, большая емкость
Новое поколение микроволновых печей NeoChef™ более компактно, но имеет гораздо большую вместимость. Благодаря меньшим внешним размерам плита легко разместится даже на самой маленькой кухне, при этом на ней легко поместятся высокие и широкие блюда.
*Фотографии/скриншоты смоделированы и/или дополнены дополнительными графическими элементами. Некоторые показанные функции доступны только на некоторых моделях. Полный список функций, доступных в каждой модели, указан в характеристиках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| JOG - ручка | Нет |
| Автоматический выбор времени | Да |
| Весы | 20 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гриль | Tak > Kuchenki mikrofalowe z grillem |
| Диаметр проигрывателя | 29,2 cm |
| Емкость | 25 |
| Емкость [л] | 22 - 25 > Kuchenki mikrofalowe 22 - 25 l |
| Интерьер | Emalia ceramiczna |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Nie > Kuchenki mikrofalowe Termoobieg Nie |
| Контроль | Elektroniczne > Kuchenki mikrofalowe Elektroniczne |
| Мoдель | NeoChef |
| Марка | LG > Kuchenki mikrofalowe LG |
| Мощность гриля | 900 W |
| Мощность микроволн [Вт] | 1000 W > Kuchenki mikrofalowe od 1000 W do 1000 W |
| Открытие двери | W lewo > Kuchenki mikrofalowe W lewo |
| Отображать | Да |
| Распределение | LG Polska |
| Уровни мощности | 5 |
| Функции | Grill > Kuchenki mikrofalowe Z funkcją Grill |
| Цвет | Czarne > Czarne Kuchenki mikrofalowe |
| Часы | Да |
- Цена: 10 579 ₴








