Доставка со склада 5-10 дней.
Швейная машина SINGER Legacy SE300
Швейно-вышивальная машина Legacy SE300 сочетает в себе лучшее из обоих миров, когда дело касается шитья и вышивания. В режиме шитья имеется 250 встроенных строчек и надписей, которые вы можете использовать для создания уникальных последовательностей стежков и персонализации своих дизайнов.
Функции
Автоматическая заправка нити Да
Дополнительные функции Электронная регулировка скорости шитья, Функция зеркального отображения, Намотка нити на нижнюю шпульку, Память для программирования комбинаций стежков, Встроенная подсветка, Выдвижной рычаг для пришивания штанин, манжет, шапочек, Высокий подъем лапки
Швейные функции: Штопка, Вышивание, Пришивание петель, Квилтинг, Пришивание аппликаций, Пришивание пуговиц, Штопка ткани, Пришивание эластичной ткани, Пришивание молнии, Обработка краев, Пришивание ткани
Параметры
Принадлежности 2 пяльца, Второй стержень для катушки, Набор игл, Нож для петель, Педаль управления, Кисточка, Шпульная подушечка из фетра, Шпульная сетка, Лапка для пуговиц, Лапка для петель, Лапка для потайной строчки, Лапка для гладьевой строчки, Лапка для вшивания молнии, Универсальная лапка , Шпульки, Отвертка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Singer |
| Состояние | Новое |
| Тип швейной машины | Вышивальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4 kg |
| Виды нижних колонтитулов | Do ściegu satynowego |
| Виды швов | Proste > Maszyny do szycia ściegi Proste |
| Власть | 65 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество стежков | 10 |
| Мoдель | SE300 |
| Максимальная ширина стежка | 6 mm |
| Марка | Singer > Maszyny do szycia Singer |
| Свободная рука | Да |
| Тип | Hafciarka > Maszyny do szycia - Hafciarki |
| Тип петлителя | Rotacyjny > Maszyny do szycia - Chwytacz Rotacyjny |
| Транспорт отключен | Нет |
| Функции | Automatyczne nawlekanie igły > Maszyny do szycia - Automatyczne nawlekanie igły |
| Цвет | Białe |
| Швейные функции | Obszywanie dziurek |
- Цена: 62 892 ₴




