Доставка со склада 5-10 дней.

Minerva M4000cl — пятиниточный коверлок высшего класса, надежный и простой в использовании, позволяющий быстро и эстетично отполировать одежду.
Коверлок — машина 2-в-1, сочетающая в себе функции оверлока и рендерера.

В функции рендеринга (перекрытия) машина позволяет быстро и гибко подворачивать края одежды, получая двойной прямой стежок сверху и характерную «лесенку» снизу. Это незаменимая функция при пошиве рукавов или низа футболок.

Для максимального упрощения работы машина оснащена автоматическим нитевдевателем нижнего петлителя и так называемым нитевдевателем. красочная система резьбы. Благодаря этому вы сможете легко шаг за шагом привязать машину к соответствующей функции. Машина оснащена понятным печатным руководством по эксплуатации, содержащим ряд практических советов.

В отличие от более дешевых моделей, Minerva M4000cl более массивна, имеет усиленную конструкцию и мощный двигатель (общая мощность до 120 Вт). Благодаря этому он быстр (до 1100 проколов в минуту), «не капризничает» при переходах материалов и подходит для интенсивного использования или домашнего использования. Это идеальное предложение для людей, которым нужна надежная и долговечная машина, которая прослужит долгие годы.
Основные функции:
Оборудование:

Швейные машины Minerva – это продукция высочайшего качества. На них распространяется трехлетняя гарантия от двери до двери. Дополнительно мы запустили специальную горячую линию для наших клиентов, благодаря которой они могут удаленно получить помощь в любой ситуации.

Minerva – европейский бренд, надежное качество с 1871 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minerva |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 8,7 kg |
| Виды нижних колонтитулов | Uniwersalna |
| Виды швов | Elastyczne > Maszyny do szycia ściegi Elastyczne |
| Власть | 120 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество стежков | 20 |
| Мoдель | M4000CL |
| Максимальная ширина стежка | 9 mm |
| Марка | Minerva > Maszyny do szycia Minerva |
| Свободная рука | Да |
| Тип | Coverlock > Maszyny do szycia Coverlock |
| Тип петлителя | Wahadłowy > Maszyny do szycia - Chwytacz Wahadłowy |
| Функции | Automatyczne nawlekanie igły > Maszyny do szycia - Automatyczne nawlekanie igły |
| Цвет | Białe |
| Швейные функции | Pikowanie |
- Цена: 33 740 ₴

