Доставка со склада 5-10 дней.


Основными преимуществами этой модели являются:
Эта машина произведет лестничную строчку высочайшего качества, необходимую для эффективного подшивания и шитья одежды, толстовок и футболок.

Для максимального упрощения работы машина оснащена автоматическим нитевдевателем нижнего петлителя. Благодаря этому мы можем легко пропустить нить через нитевдеватель без использования пинцета или других инструментов.


Minerva — легендарная и одна из старейших марок швейных машин, отсылающая своим названием к покровительнице знаний, ремесел и искусства в римской мифологии, впервые представленная на машине в 1871 году в Вене двумя австрийскими предпринимателями: Эмилем Резлером. и Йозеф Кома. Со временем технология совершенствовалась, создавались новые конструкции, решения, материалы, и только имя «Минерва» оставалось неизменным синонимом качества и надежности.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minerva |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 7 kg |
| Виды нижних колонтитулов | Uniwersalna |
| Виды швов | Proste > Maszyny do szycia ściegi Proste |
| Власть | 120 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество стежков | 3 |
| Мoдель | CS1000PRO |
| Максимальная ширина стежка | 5,6 mm |
| Марка | Minerva > Maszyny do szycia Minerva |
| Свободная рука | Да |
| Тип | Coverlock > Maszyny do szycia Coverlock |
| Тип петлителя | Wahadłowy > Maszyny do szycia - Chwytacz Wahadłowy |
| Функции | Regulacja naprężenia nici > Maszyny do szycia - Regulacja naprężenia nici |
| Цвет | Białe |
| Швейные функции | Podszywanie brzegów |
- Цена: 28 600 ₴

