Доставка со склада 5-10 дней.

Простота и универсальность: доска регулируется под любым углом
Готовьтесь к любым неожиданностям. Просто расположите встроенную регулируемую доску горизонтально, чтобы удобно гладить жесткие ткани или несколько предметов одежды, или вертикально, чтобы легко гладить деликатные ткани с паром или быстро разглаживать пропущенные складки.

Гладильная система Philips All-In-One Series 8500 сочетает в себе универсальность, эффективность и превосходные результаты глажения.
АИС8540/80

У каждого из нас есть любимый наряд, который, к сожалению, из-за складок оказывается на дне гардероба. Раскройте весь потенциал своего гардероба с помощью революционного решения Philips All-in-One Series 8500. Вы разгладите морщины и освежите свой гардероб в кратчайшие сроки. Он прост в использовании и обеспечивает потрясающую производительность. Благодаря этому универсальному решению вы сэкономите время и эффективно разберете все складки.

Отличные эксплуатационные характеристики благодаря технологии двойного нагрева
Используйте всю мощь парового утюга благодаря улучшенной технологии двойного нагрева*. Мощная струя пара гарантирует, что ваша одежда будет выглядеть ослепительно.

Технология OptimalTemp
Нет риска обжечься = не беспокойтесь. Технология OptimalTEMP гарантирует отсутствие ожогов на любых тканях, предназначенных для глажки, поэтому вы можете без опасений гладить все, от джинсов до шелка.

Легкая голова Iron+
Легко работать с постиранной одеждой. Удобное разглаживание складок благодаря эргономичной головке Iron+ и весу в два раза больше, чем у обычного утюга.**

Освежает одежду и удаляет до 99,9 % бактерий
Обновите одежду. Глажка с паром удаляет до 99,9 % бактерий***, устраняя неприятные запахи с одежды и освежая ее, продлевая срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie > Stacje parowe z automatycznym wyłączaniem |
| Власть | 2200 W > Generatory pary 2200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,9 m |
| Емкость резервуара для воды | 1200 ml |
| Мoдель | All in One AIS8540/80 |
| Марка | Philips > Generatory pary Philips |
| Производство пара | 90 g/min |
| Производство пара при ударе (г/мин) | 300 |
| Тип стопы | Ceramiczna |
| Функции | Prasowanie w pionie > Generatory pary - Prasowanie w pionie |
| Цвет | Szare |
- Цена: 28 533 ₴

