Доставка со склада 5-10 дней.



Наиболее важные функции__________


Простое глажение и быстрый результат__________

Парогенератор серии PerfectCare 8000 позволяет гладить без усилий благодаря новой технологии датчика движения. Функция автоматического пара позволяет гладить как горизонтально, так и вертикально.


Интеллектуальный выпуск пара

Вертикальное глажение

Датчик движения распознает, когда вы проводите утюгом по одежде, и автоматически производит сильный пар. Расслабьтесь и гладьте без усилий, пока утюг выпускает пар.
Утюг легкий и подходит для вертикальной глажки. Вы можете удобно разглаживать складки на шторах или вешалке одежды.

Высочайшая производительность__________________________

Непрерывная подача пара
Постоянная струя пара до 170 г/мин обеспечивает эффективное разглаживание даже самых стойких складок даже на самых толстых тканях.

Нет риска ожога*
Использование технологии OptimalTEMP гарантирует, что утюг не прожжет ткань. Вы можете без риска оставлять утюг на одежде или на гладильной доске.
* Применяется к тканям, пригодным для глажки.

Стопа SteamGlide Elite
Подошва утюга обеспечивает превосходное скольжение и максимальную устойчивость к царапинам. Он в два раза тверже алюминиевого сплава. Кроме того, он имеет запатентованное 6-слойное покрытие со слоем оксида титана, обеспечивающее плавное скольжение по тканям.

Исключительный комфорт использования_______________________


Сверхлегкий утюг
Утюг очень легкий – его вес всего 800 г. Используя для глажки парогенератор, вы не нагружаете запястья. Кроме того, благодаря небольшому весу он идеально подходит для вертикальной глажки одежды и освежения штор.


Очень большой резервуар для воды
Большой резервуар на 1,8 литра воды, которого хватит на 2 часа непрерывного глажения. Если у вас закончится вода, загорится индикатор, напоминая о необходимости долить ее.


Автоматическое выключение

Безопасность

Если парогенератор не используется в течение нескольких минут, он автоматически выключается. Это обеспечивает большую безопасность и экономию энергии.
При переноске, благодаря возможности фиксации подошвы в базовой станции, вы снизите риск ожогов.


Легкое удаление накипи с утюга______________________


Easy De-Calc Plus
Регулярное удаление накипи защитит ваш утюг, продлит его срок службы и обеспечит максимальную отдачу пара. Наша уникальная система Easy De-Calc Plus постоянно собирает накипь, которую необходимо удалить при появлении светового и звукового сигнала. Просто вытащите пробку и вылейте воду вместе с частицами накипи.

ПРОВЕРЬТЕ ПОДРОБНОСТИ И ПОЛОЖЕНИЯ И УСЛОВИЯ АКЦИИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie > Stacje parowe z automatycznym wyłączaniem |
| Власть | 2100 W > Generatory pary 2100 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,65 m |
| Емкость резервуара для воды | 1800 ml |
| Мoдель | PSG8050/30 |
| Марка | Philips > Generatory pary Philips |
| Производство пара | 170 g/min |
| Производство пара при ударе (г/мин) | 600 |
| Тип стопы | Tytanowa |
| Функции | Pionowy wyrzut pary > Generatory pary - Pionowy wyrzut pary |
| Цвет | Fioletowe |
- Цена: 24 302 ₴

