Доставка со склада 5-10 дней.

Встроенная камера и искусственный интеллект
__________________

Технология ActiveSense
Это инновационное сочетание встроенной камеры и искусственного интеллекта, которое распознает ткани в режиме реального времени и идеально выбирает температуру и пар во время глажки.

Автоматическая регулировка температуры и пара для облегчения глажки
В памяти утюга хранятся тысячи схем переплетения волокон различных тканей, благодаря чему искусственный интеллект способен анализировать изображение с камеры и мгновенно определять, к какому типу материала мы относимся. глажка. В случае с толстой тканью он автоматически повышает температуру стопы и выпускает больше пара или снижает эти параметры, если обнаруживает деликатную ткань.
Больше преимуществ

Ткани не горят. Парогенератор, оставленный на одежде, безопасен.

Вертикальная глажкаНебольшой вес облегчает глажение штор и развешивание одежды.

Комфорт использованияИм легко и комфортно маневрировать, не нагружая запястье.

Безопасно для тканей. Система быстрого охлаждения
Утюг с парогенератором оснащен датчиком движения. Если его некоторое время не обнаружить, он быстро охлаждает ногу, не давая тканям обжечься. Вы можете смело оставлять его без присмотра на своей одежде или гладильной доске.

Удобное вертикальное глажение. Малый вес утюга
Сам утюг весит меньше килограмма. Поэтому он идеально подходит для вертикальной глажки. Вы можете легко разгладить складки на шторах, портьерах или висящей одежде.

Легкое разглаживание сложных складок.Подача пара до 750 г
Теперь можно без проблем гладить любые ткани, в том числе и более толстые. Сильный поток пара разгладит даже самые сложные складки.

Прочная ножка

Простое удаление накипи

Резервуар для воды

Безопасное перемещение
Подошва SteamGlide Elite, изготовленная из нержавеющей стали с 6-слойным титановым покрытием, идеально скользит по тканям и устойчива к царапинам.
Система Easy De-Calc Plus — это простой способ избавиться от накипи и продлить срок службы парогенератора. Световые и звуковые сигналы напомнят о необходимости очистки устройства.
Прозрачный резервуар для воды имеет емкость 1,8 литра, что обеспечивает до 2 часов непрерывного глажения. Когда он пуст, загорится индикатор. Вы можете пополнить его под краном.
При переноске утюга зафиксируйте его на базовой станции. Вы снизите риск случайного прикосновения к горячей ноге и избежите ожогов.
Расширенная гарантия
________________

Получите дополнительный год гарантии.
1. Зарегистрируйте PerfectCare 9000 на сайте philips.pl/welcome2. Пожалуйста, зарегистрируйтесь в течение 90 дней с момента покупки.3. Вы получите подтверждение продления гарантии в ответном электронном письме.4. Акция длится с 1 марта по 31 декабря 2020 г.
Сводка функций
Технические параметры:
Мощная подача пара: 750 г
Постоянная подача пара: 180 г/мин
Мощность: 3100 Вт
Напоминание о средстве для удаления накипи: да
Максимальное давление: 9 бар
Время разминки: 2 минуты
Предохранительный выключатель: Да
Ступни: SteamGlide Elite
Объем бака: 1,8 л
Удаление накипи: Easy De-Calc Plus
Внешние параметры:
Вес утюга: 0,97 кг
Длина кабеля: 1,8 м
Длина паровой трубы: 1,8 м


ПРОВЕРЬТЕ ПОДРОБНОСТИ И ПОЛОЖЕНИЯ И УСЛОВИЯ АКЦИИ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Тип | С парогенератором |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie > Stacje parowe z automatycznym wyłączaniem |
| Власть | 3100 W > Generatory pary 3100 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость резервуара для воды | 1800 ml |
| Мoдель | PSG9050/20 |
| Марка | Philips > Generatory pary Philips |
| Производство пара | 180 g/min |
| Тип стопы | Tytanowa |
| Функции | Samooczyszczanie > Generatory Pary Samooczyszczące |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 36 497 ₴

