Доставка со склада 5-10 дней.



Tefal PRO EXPRESS VISION GV9821



Идеальные результаты глажки

Постоянная подача пара 180 г/мин при давлении 9 бар гарантирует превосходные результаты глажки, а дополнительная подача пара 800 г/мин позволяет исключительно легко разглаживать стойкие складки.
В два раза тише

Благодаря использованию передовых технологий устройство работает до двух раз тише*, обеспечивая комфортное глажение. *по сравнению с предыдущей линейкой GV92 того же производителя
Умная паровая система

Автоматическая система выпускает пар при глажке в горизонтальном положении и прекращает его сразу же, как только вы кладете устройство.
Классическое и вертикальное глажение 2 в 1

Вы можете использовать устройство как классический утюг во время длительной глажки или удобно использовать функцию вертикального отпаривания, чтобы исправить ситуацию в последнюю минуту.

ЗАЩИТА ТКАНЕЙ ОТ ПЯТЕН
ЛЕГКОЕ ГЛАЖЕНИЕ И ЛУЧШЕЕ Скольжение по ткани*
УДОБНОЕ ЗАПОЛНЕНИЕ ВОДЫ
КОМФОРТНОЕ ГЛАЖЕНИЕ
<р>1. Мощный паровой удар<р>2. Функция Smart LED Vision<р>3. Интуитивное глажение<р>4. Защита от накипи<р>5. Вертикальное и горизонтальное глажениеХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Blokada kapania > Stacje Parowe Z Blokadą Kapania |
| Власть | 3000 W > Generatory pary 3000 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,6 m |
| Мoдель | Pro Express Vision |
| Марка | Tefal > Stacje Parowe Tefal |
| Производство пара | 180 g/min |
| Производство пара при ударе (г/мин) | 800 |
| Тип стопы | Durilium |
| Функции | Pionowy wyrzut pary > Generatory pary - Pionowy wyrzut pary |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 18 012 ₴



