Доставка со склада 5-10 дней.

О компании:
Минерва Она вдохновила Эмиля Резлера и Йозефа Кома, опытного бизнесмена и талантливого инженера, обратить внимание на шитье – изысканное ремесло, граничащее с настоящим искусством. В 1871 году компания «Минерва» начала покорять Вену, а затем распространилась по всей Европе. Кто знает причины этого феноменального успеха? Может быть, это связано с богиней Минервой, изображенной на каждой швейной машине марки? Сегодня бренд Minerva является символом надежности, долговечности и качества. Каждая швея, как любительница, так и профессионалка, знает, что швейная машина Minerva поможет ей воплотить в жизнь любую идею или фантазию, подарит не только вдохновение, но и шанс проявить творческий подход и воплотить свои мечты в реальность. Миссия Minerva – дать каждому возможность преображаться в зависимости от настроения, сделать процесс создания одежды легким и интересным. Основанная на стыке искусства и ремесла, компания Minerva позаботилась о том, чтобы ее швейные машины вдохновляли профессиональных швей, превращали их работу в праздник и помогали тем, для кого шитье — просто любимое хобби, развивать свои навыки. Швейные машины Minerva Professional вдохновляют на творчество!

Управлять функциями машины чрезвычайно просто – компьютерные швейные машины, управляемые микропроцессором, имеют большое количество программ строчек и простую настройку стежков.

Поворотный петлитель – современный поворотный петлитель отвечает за качество закрепления ниток. Точный, прочный, простой в использовании и обслуживании. Швейная машина Минерва не требует смазки.

Светодиодное освещение – хорошо освещает рабочую зону и заполняет пробелы в естественном освещении, помогая рассмотреть каждую деталь и предотвращая чрезмерное утомление глаз.

7 типов автоматического шитья петель
Швейная машина имеет 5 видов полностью автоматического шитья петель и специализированные системы для изготовления петель на трикотажном полотне, коррекции формы стежка и для пришивания пуговиц.

Возможность шитья без использования педали - регулируя скорость на переднем регуляторе скорости и нажимая всего одну кнопку, швейная машина будет выполнять заданные программы шитья.

Автоматический нитевдеватель – устройство, с помощью которого можно быстро заправить верхнюю нить, не напрягая глаз.

Зная о высоком качестве продукции Minerva, мы предлагаем 36-месячную гарантию, реализуемую по системе «от двери до двери».
Спецификация: Minerva Decor Professional
Аксессуары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minerva |
| Состояние | Новое |
| Тип швейной машины | Компьютерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5,9 kg |
| Виды швов | Muszelkowe > Maszyny do szycia ściegi Muszelkowe |
| Власть | 70 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество стежков | 400 |
| Мoдель | Decor Professional |
| Максимальная ширина стежка | 7 mm |
| Марка | Minerva > Maszyny do szycia Minerva |
| Свободная рука | Да |
| Тип | Komputerowa > Komputerowe maszynki do szycia |
| Тип петлителя | Rotacyjny > Maszyny do szycia - Chwytacz Rotacyjny |
| Функции | Regulacja naprężenia nici > Maszyny do szycia - Regulacja naprężenia nici |
| Цвет | Białe |
| Швейные функции | Obszywanie dziurek |
- Цена: 28 211 ₴








