Доставка со склада 5-10 дней.



Наиболее важные функции____________



Быстрый режим
Регулировка количества пара в зависимости от скорости глажения

Интеллектуальный выпуск пара
Обеспечивает мощную струю пара, когда это необходимо

Вертикальное глажение
Датчик движения распознает направление, в котором вы гладите. Поэтому вы легко сможете погладить одежду, висящую на вешалках, или освежить шторы

Нет риска ожога
Благодаря технологии OptimalTEMP ткань не горит

Сверхлегкий утюг
Плавно скользит по ткани и снижает нагрузку на запястье.


Легкая глажка и быстрый результат___________


С серией PerfectCare 8000 глажка становится еще проще. Это стало возможным благодаря новой технологии с использованием датчика движения. Независимо от того, гладите ли вы горизонтально или вертикально, утюг автоматически регулирует мощность подачи пара. Это означает более быстрое глажение и меньшие усилия для вас.




Гладьте быстрее благодаря автоматической регулировке подачи пара. Утюг распознает скорость вашего движения и регулирует необходимое количество пара.
Специальный датчик утюга определяет, используется ли он. Утюг регулирует количество пара, оптимальное для проглаживаемой ткани.
Сам утюг весит менее килограмма. Поэтому он идеально подходит для вертикальной глажки. Вы можете легко разгладить складки на шторах, портьерах или на вешалках одежды.

Высочайшая производительность___________

Мощный пар
Непрерывная струя пара до 170 г/мин позволяет эффективно разглаживать даже самые стойкие складки даже на самых толстых тканях.

Нет риска ожога*
Благодаря технологии OptimalTEMP вы можете быть уверены, что утюг не прожжет ткань. Вы можете смело оставлять их без присмотра на своей одежде или на гладильной доске.
*Относится к тканям, допускающим глажение

Стопа SteamGlide Elite
Наша лучшая подошва обеспечивает превосходное скольжение и максимальную устойчивость к царапинам. Он в два раза тверже алюминиевого сплава. Кроме того, он имеет запатентованное 6-слойное покрытие со слоем титана, обеспечивающее плавное и легкое скольжение по тканям.

Исключительный комфорт использования___________

Утюг очень легкий – его вес всего 800 г. Гладя с парогенератором, вы не нагружаете запястья. Кроме того, благодаря небольшому весу он идеально подходит для вертикальной глажки одежды и освежения штор.



Очень большой резервуар для воды
Объем бака составляет 1,8 литра, этого достаточно для непрерывного глажения до 2 часов. Если в нем закончится вода, загорится индикатор, напоминая о необходимости долить ее. Через большое отверстие в него удобно наливать водопроводную воду.


Автоматическое выключение

Безопасность

Если парогенератор не используется в течение нескольких минут, он автоматически выключится. Это означает большую безопасность и экономию энергии.
При переноске утюга можно зафиксировать его на базовой станции. Так вы снизите риск задеть его ногой и получить ожог.

Легкое удаление накипи с утюга___________

Easy De-Calc Plus
Регулярное удаление накипи защитит ваш утюг, продлит его срок службы и обеспечит максимальную отдачу пара. Наша уникальная система Easy De-Calc Plus постоянно собирает накипь, которую необходимо удалить при появлении светового и звукового сигнала. Просто вытащите пробку и вылейте воду вместе с частицами накипи.

Спецификация
_____





ПРОВЕРЬТЕ ПОДРОБНОСТИ И ПОЛОЖЕНИЯ И УСЛОВИЯ АКЦИИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Podstawa antypoślizgowa > Stacje parowe z podstawą antypoślizgową |
| Власть | 2700 W > Generatory pary 2700 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость резервуара для воды | 1800 ml |
| Мoдель | PerfectCare 8000 Series |
| Марка | Philips > Generatory pary Philips |
| Производство пара | 170 g/min |
| Тип | С парогенератором |
| Тип стопы | Tytanowa |
| Функции | Pionowy wyrzut pary > Generatory pary - Pionowy wyrzut pary |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 24 516 ₴

