Доставка со склада 5-10 дней.



Tefal Ixeo Power QT2020
Откройте для себя новое измерение глажки

Утюг с питанием от генератора
Это возможно благодаря паропроизводительности с силой 90 г/мин и давлением 5,8 бар. Дополнительный паровой удар мощностью 200 г/мин повышает эффективность глажки.

Простота использования
Удобная доска Smart Board позволяет легче и эффективнее гладить в трех разных положениях: горизонтальном, вертикальном и под углом 30 градусов. Благодаря своим размерам он идеально подходит для глажки различных типов одежды.

Идеальный способ быстро гладить
IXEO Power — идеальное решение, даже если у вас нет времени или вы проспали. Утюг нагревается всего за 70 секунд после включения, поэтому гладить можно быстро, эффективно и без особых усилий.

Интеллектуальная защита
Глажение без необходимости регулировки. Технология Smart Protect обеспечивает универсальную температуру, безопасную для всех типов тканей.

Освежение и дезинфекция
Равномерно распределяя горячий пар по волокнам ткани, вы не только освежите и устраните неприятные запахи, но и устраните до 99,9% микробов и бактерий.

Эргономичный дизайн
Мобильность всего устройства обеспечивают удобные колеса в основании. Благодаря этому гладильную станцию можно свободно перемещать, а элегантный дизайн подойдет к любому интерьеру. Кроме того, вы можете снять со станции резервуар для воды, легко погладить шторы и освежить диваны.
<р>1.
Мощность парогенератора<р>2. Универсальная доска<р>3. Экспресс-глажка<р>4. Легкое железо<р>5. Невероятно удобное глажениеОбнаружен и подтвержден сбой



ПРОВЕРЬТЕ ПОДРОБНОСТИ И УСЛОВИЯ АКЦИИ
Список интернет-магазинов, на которые распространяется акция





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Blokada kapania |
| Власть | 2170 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,7 m |
| Мoдель | QT2020 |
| Марка | Tefal > Systemy do prasowania Tefal |
| Производство пара | 90 g/min |
| Тип стопы | Stalowa |
| Функции | Wskaźnik gotowości |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 18 573 ₴

