Доставка со склада 5-10 дней.
ПАРОГЕНЕРАТОР ПАРОВАЯ СТАНЦИЯ BRAUN IS7286BK 2700 Вт
Парогенератор
BRAUN CareStyle 7 Pro
IS7286BK
Парогенератор Braun CareStyle 7 IS 7286BK — это результат работы и многолетнего опыта специалистов BRAUN, превращающих глажение в простое, интуитивно понятное занятие. Благодаря использованию инновационных технологий и сотням тестов и лабораторных испытаний он станет вашим профессиональным помощником в повседневном уходе за гардеробом. Удобное управление: выберите один из четырех режимов глажки одним нажатием кнопки, не выключая утюг, программы глажки: универсальная iCare – автоматическая установка оптимальной температуры для всех тканей. Режим турбо обеспечивает максимальную эффективность пара и высокую температуру при глажке требовательных тканей, таких как джинсы или лен, функция ECO экономит более 55% электроэнергии. CareStyle 7 Pro имеет известную подошву FreeGlide3D, поэтому карманы, пуговицы или молнии не становятся препятствиями при глажке. Он гарантирует беспроблемное скольжение по любому материалу, даже назад.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie > Stacje parowe z automatycznym wyłączaniem |
| Власть | 2700 W > Generatory pary 2700 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,7 m |
| Емкость резервуара для воды | 2000 ml |
| Мoдель | IS7286BK |
| Марка | Braun > Generatory Pary Braun |
| Производство пара | 190 g/min |
| Производство пара при ударе (г/мин) | 650 |
| Тип стопы | FreeGlide 3D |
| Функции | Pionowy wyrzut pary > Generatory pary - Pionowy wyrzut pary |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 16 044 ₴


