Доставка со склада 5-10 дней.

Laurastar Iggi — гигиеничный пароочиститель
Он продезинфицирует вашу одежду и предметы повседневного обихода. Ультрамягкий сухой пар DMS уничтожит 99,9% вирусов и бактерий, присутствующих на окружающих нас поверхностях: на одежде, плюшевых мишках, игрушках, масках, шлемах, дверных ручках, подушках, очках, ключах и т. д. А что еще? Отпариватель Laurastar Iggi поможет расправить и освежить помятую одежду, даже самую деликатную, требующую самого тщательного ухода.


*протестировано в лаборатории

Гигиенизирующий парогенератор
Давление, при котором пар выходит из устройства, обеспечивает его оптимальную скорость, мощность и плотность для идеальных и длительных результатов.



Сверхмягкий сухой пар DMS
Сверхмягкий сухой пар (DMS) Laurastar тщательно очищает и дезинфицирует ткани, плоские поверхности и предметы повседневного обихода. Таким образом, он уничтожает 99,9% вирусов и бактерий и 100% клещей домашней пыли*. Бережно относится к тканям, восстанавливает прежний объем и блеск и позволяет гладить в 15 раз быстрее, чем при использовании традиционного парогенератора. Складки идеально расправляются, ткань остается сухой. *Лабораторные испытания
Аксессуары в комплекте
БУТЫЛКА

ПЕРЧАТКИ

СУМКА
Спецификация:Давление пара:
3,9 бар
Длина электрического кабеля:
1,8 м
Время разминки:
2,5 минут
Емкость резервуара для воды:
80 мл
Вес устройства:
1,08 кг
Размеры устройства:
252,6 x 117,5 мм
Мощность устройства:
750–850 Вт
Напряжение:
230 В, 50–60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LauraStar |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 750 W > Parownice do ubrań 750 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость резервуара для воды | 80 ml |
| Мoдель | Iggi Original Red |
| Марка | Laurastar > Parownice do ubrań Laurastar |
| Производство пара | 150 g/min > Parownice do ubrań 150 g/min |
| Тип | Ręczne > Parownice do ubrań Ręczne |
| Функции | Automatyczny dobór temperatury |
| Цвет | Czerwone |
- Цена: 15 214 ₴


