Доставка со склада 5-10 дней.



Откройте для себя новое качество глажки

Быстрее глажка, одним движением Гладить с помощью парогенератора – сплошное удовольствие. Устройство производит постоянную струю пара мощностью 130 г/мин и давлением 7,5 бар, благодаря чему складки разглаживаются чрезвычайно быстро и легко. Одного движения утюгом достаточно, чтобы избавиться от стойких складок на ткани.

Экономия времени Хотите сэкономить свое время? Благодаря генератору, вырабатывающему пар под высоким давлением в 7,5 бар, можно гладить даже несколько слоев одновременно, а сама глажка займет в два раза больше времени, чем обычным утюгом.

Эффективна даже при самых сложных складках. Кнопка BOOST была создана специально для самых сложных складок. Нажав на нее, вы сможете выпустить дополнительный паровой удар мощностью 520 г/мин, что поможет избавиться от складок даже на толстых тканях.

Безопасное и простое глажение Благодаря технологии No Setting генератор подбирает одно оптимальное сочетание пара и температуры, поэтому вы можете спокойно гладить любую ткань, не меняя настроек. С генератором Tefal SV9202 можно гладить даже шелковые ткани, не боясь их повредить.

Гигиеничная глажка Благодаря сочетанию сильного пара и высокой температуры подошвы утюга генератор уничтожает до 99,99% бактерий во всех выглаженных тканях без риска повреждения тканей.

Гладить без воды и пятен накипи.Уникальная система защиты превращает капли и пролитую жидкость в пар, защищая таким образом ваши ткани от пятен. Кроме того, специальный ящик для сбора накипи облегчает удаление накипи, обеспечивая более длительный срок службы устройства и постоянную мощность подачи пара.

Тихая и приятная работа Генератор SV9202 оснащен инновационным решением, обеспечивающим исключительно тихую работу. Вы можете комфортно гладить, не мешая домочадцам.

Идеальное скольжение по ткани.Глянцевая подошва Durilium AirGlide обеспечивает плавное скольжение утюга по ткани. Он позволяет легко направлять утюг, который равномерно выпускает пар по всей поверхности стопы, делая глажение приятным и чрезвычайно эффективным.

Гладьте вертикально, если хотите. С парогенератором Tefal Express Protect вы можете выбрать, как вам удобнее гладить — вертикально или горизонтально. Вертикальная глажка облегчит внесение последних поправок, освежение жакетов, платьев с рюшами и складками, деликатных тканей и штор. Гладить станет еще удобнее и быстрее, чем раньше.

Безопасная переноскаЗамок LOCK SYSTEM обеспечивает безопасность и удобство при переноске генератора, а специальное место, где можно спрятать кабель, облегчает его хранение.

<р>1. Более мощная подача пара
(до 130 г/мин), чем в традиционном утюге (до 60 г/мин)2. В 2 раза короче глажка3. Большой резервуар для воды 1,8 л4. Удобная ручка утюга с дополнительной кнопкой, обеспечивающей мощный выброс пара5. Для семьи, рекомендованной Институтом матери и ребенкаПризнанная и доказанная надежность

TEFAL обязуется обеспечивать техническое обслуживание всех запасных частей. почти для всех товаров в среднем 10 лет после покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie > Stacje parowe z automatycznym wyłączaniem |
| Власть | 2600 W > Generatory pary 2600 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость резервуара для воды | 1800 ml |
| Мoдель | Express Protect SV9202 |
| Марка | Tefal > Stacje Parowe Tefal |
| Производство пара | 130 g/min |
| Тип | С парогенератором |
| Тип стопы | Durilium |
| Функции | Samooczyszczanie > Generatory Pary Samooczyszczące |
| Цвет | Białe |
- Цена: 12 268 ₴










