Доставка со склада 5-10 дней.


Выбранные функции__________________________



Интеллектуальное глажение с мощным паровым ударом__________________________

Нет риска ожога
Решение OptimalTEMP — это идеальное сочетание оптимальной температуры и подачи пара, обеспечивающее безопасное использование и глажение. Вам больше не нужно ставить утюг на основание — его можно смело ставить прямо на доску, не беспокоясь о том, что материал сгорит.



Освободите себя от регулирования температуры. Технология OptimalTEMP
Вам не придется проверять бирки, сортировать одежду и вручную регулировать температуру. OptimalTEMP подбирает значение температуры, соответствующее типу гладимого материала.

Эффективное удаление складок. Сильнейший паровой удар
Паровой удар достигает 600 г и легко справляется даже с, казалось бы, сложными для глажки тканями. Пар глубоко проникает в материал и смягчает его волокна, позволяя разгладить даже самые сложные складки.



Легкий вес обеспечивает удобство глажки. Сверхлегкий утюг
Легкая конструкция увеличивает свободу использования — теперь вы также можете гладить вертикально, например, шторы, платья или куртки.

Еще больше возможностей__________________________

Утюг легкий и имеет большой контейнер для воды. Такое сочетание делает его идеальным даже для длительной глажки. Современная технология, с помощью которой изготовлена подошва утюга, обеспечивает
Идеальное скольжение, разглаживание тканей становится проще и быстрее. Устройство сочетает в себе функциональность и удобство использования, а также экономно гладит.









Легкое удаление накипи с утюга__________________________

Функция ЛЕГКОГО ДЕ-РАСЧЕТА
Регулярно очищайте утюг от накипи и отложений жесткой воды, чтобы сохранить максимальную мощность пара и избежать появления пятен на одежде. Easy De-Calc во время работы накапливает известковый налет, а индикатор и звуковой сигнал сообщат вам, когда пора опорожнить бак. Просто снимите крышку и вылейте воду вместе с частицами накипи.



ПРОВЕРЬТЕ ПОДРОБНОСТИ И ПОЛОЖЕНИЯ И УСЛОВИЯ АКЦИИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Тип | С парогенератором |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie > Stacje parowe z automatycznym wyłączaniem |
| Власть | 2100 W > Generatory pary 2100 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,7 m |
| Емкость резервуара для воды | 1800 ml |
| Мoдель | PSG7130/20 |
| Марка | Philips > Generatory pary Philips |
| Производство пара | 120 g/min |
| Производство пара при ударе (г/мин) | 600 |
| Тип стопы | Tytanowa |
| Функции | Pionowy wyrzut pary > Generatory pary - Pionowy wyrzut pary |
| Цвет | Granatowe |
- Цена: 15 134 ₴










