
Праска з парогенератором Philips PerfectCare 6000 Series PSG 6064
13 515 ₴
- В наличии
- Код: 135920963
+380 (96) 799-76-58
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.

ПРОВЕРЬТЕ ПОДРОБНОСТИ И ПОЛОЖЕНИЯ И УСЛОВИЯ АКЦИИ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Тип | С парогенератором |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie > Stacje parowe z automatycznym wyłączaniem |
| Власть | 2400 W > Generatory pary 2400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,65 m |
| Емкость резервуара для воды | 1800 ml |
| Мoдель | PSG6064/80 |
| Марка | Philips > Generatory pary Philips |
| Производство пара | 130 g/min |
| Производство пара при ударе (г/мин) | 600 |
| Тип стопы | Stalowa |
| Функции | Pionowy wyrzut pary > Generatory pary - Pionowy wyrzut pary |
| Цвет | Brązowe |
Информация для заказа
- Цена: 13 515 ₴




