Доставка со склада 5-10 дней.



Откройте для себя новое качество глажки

Быстрее глажка, одним движением Гладить с помощью парогенератора – сплошное удовольствие. Устройство производит 140 г/мин пара и давление 7,6 бар, благодаря чему складки исчезают в мгновение ока.

Экономия времениВы долго гладите постельное белье, шторы, полотенца и одежду? Благодаря пару высокого давления, вырабатываемому одним из самых мощных парогенераторов Tefal, можно гладить даже несколько слоев одновременно, а сама глажка займет вдвое больше времени, чем обычным утюгом.

Устранение самых сложных складокКнопка BOOST станет вашим лучшим помощником при разглаживании самых сложных складок. Дополнительная подача пара 550 г/мин поможет избавиться от складок даже на толстых тканях.

Безопасное и простое глажение Благодаря технологии No Setting генератор подбирает одно оптимальное сочетание пара и температуры, поэтому вы можете спокойно гладить любую ткань, не меняя настроек. С генератором Tefal GV9221 можно гладить даже шелковые ткани, не опасаясь их повредить.

Гигиеническое глажение Благодаря сочетанию сильного пара и высокой температуры подошвы утюга генератор уничтожает 99,99% бактерий во всех выглаженных тканях без риска их повреждения.

Гладить без воды и пятен накипи.Уникальная система Protect System, превращающая капли и пролитую жидкость в пар, защищает ваши ткани от пятен, а ящик для сбора накипи облегчает удаление накипи, обеспечивая более длительный срок службы устройства и гарантируя всегда такая же сильная подача пара.

Гладить также вертикально. С парогенератором Tefal Express Protect вы можете выбрать, как вы предпочитаете гладить: вертикально или горизонтально. Вертикальная глажка облегчит внесение последних поправок, освежение жакетов, платьев с рюшами и складками, деликатных тканей и штор. Гладить станет еще удобнее и быстрее, чем раньше.

Безопасная переноскаЗамок LOCK SYSTEM обеспечивает безопасность и удобство при переноске генератора, а специальное место, где можно спрятать кабель, облегчает его хранение.


<р>1. Более мощная подача пара
(до 140 г/мин), чем в традиционном утюге (до 60 г/мин)2. В 2 раза короче глажка3. Большой резервуар для воды 1,8 л4. Более легкий утюг благодаря резервуару для воды в основании устройства5. Для семьи, рекомендованной Институтом матери и ребенкаПризнанная и доказанная надежность

TEFAL обязуется обеспечивать техническое обслуживание всех запасных частей. почти для всех товаров в среднем 10 лет после покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Тип | С парогенератором |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie > Stacje parowe z automatycznym wyłączaniem |
| Власть | 2600 W > Generatory pary 2600 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость резервуара для воды | 1800 ml |
| Мoдель | GV9221 Pro Express Protect |
| Марка | Tefal > Stacje Parowe Tefal |
| Производство пара | 550 g/min |
| Тип стопы | Durilium |
| Функции | Prasowanie w pionie > Generatory pary - Prasowanie w pionie |
| Цвет | Białe |
- Цена: 14 398 ₴










