Доставка со склада 5-10 дней.


Tefal Express AIRGLIDE 2800 Вт
Парогенератор Express Airglide — это идеальное сочетание быстрого результата и непревзойденного удобства. Все это благодаря мощной паропроизводительности и большому резервуару для воды, не требующему постоянного долива. Благодаря новому съемному ящику для сбора накипи с защитой от камней устройство сохраняет максимальную эффективность в течение длительного времени. Гладить стало еще проще!
Генератор производит постоянную струю пара мощностью до 120 г/мин при давлении до 6,6 бар и дополнительный паровой удар мощностью до 450 г/мин, благодаря чему вы легко разгладит даже самые сложные складки.
Экспресс-нагрев позволяет быстро приступить к глажке. Кроме того, носить и хранить устройство теперь чрезвычайно удобно благодаря специальному замку.
Покрытие подошвы Durilium AirGlide позволяет утюгу скользить по ткани, обеспечивая легкое и приятное пользование, а также оптимальное распределение пара.
Съемный резервуар для воды облегчает наполнение, а увеличенный объем до 1,8 л означает, что вы можете гладить дольше без необходимости часто наполнять резервуар.
Высокая температура, острые кухонные принадлежности, интенсивная мойка – мы подвергаем нашу посуду множеству испытаний на кухне! Стремясь максимально продлить срок их службы, компания Tefal создала инновационную линию кастрюль и сковородок в сотрудничестве со знаменитым шеф-поваром Джейми Оливье. Благодаря армированию и уникальному дизайну посуда справится с любой кулинарной задачей. Кроме того, толстое дно Thermo-Fusion равномерно распределяет тепло внутри кастрюли, обеспечивая идеальные результаты приготовления. Специальный индикатор «Термо-Сигнал» укажет идеальную температуру для начала жарки, и вам больше не о чем будет беспокоиться. Tefal — это ваш способ заботиться об окружающей среде, не отказываясь от лучшего оборудования на вашей кухне. Посуда Tefal производится во Франции и производится без использования ПФОК, свинца и кадмия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie > Stacje parowe z automatycznym wyłączaniem |
| Власть | 2800 W > Generatory pary 2800 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость резервуара для воды | 1800 ml |
| Мoдель | Express AIRGLIDE |
| Марка | Tefal > Stacje Parowe Tefal |
| Производство пара | 120 g/min |
| Тип стопы | Ceramiczna |
| Функции | System antywapienny > Generatory pary - System antywapienny |
| Цвет | Białe |
- Цена: 9 999 ₴




