Доставка со склада 5-10 дней.
Основная информация
Оверлок Brother M343D представляет собой надежный 4-х и 3-х ниточный оверлок, а в сочетании с возможностью шитья 1 или 2 иглами позволяет задавать множество различных типов швов. Можно даже обметать мережкой. Это устройство необходимо для профессионального завершения ваших швейных проектов. Он оснащен регулируемой дифференциальной транспортной системой и регулировкой давления прижимной лапки – благодаря этой функции можно точно подобрать идеальные параметры для шитья любого типа материала. Полезное решение – свободный рукав, благодаря которому можно легко сшить цилиндрические элементы. Это быстрая, надежная и очень практичная машина.
Наиболее важные функции
Аксессуары в комплекте
Технические данные
Технические данные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 6 kg |
| Виды нижних колонтитулов | Do ściegu owerlokowego |
| Виды швов | Owerlokowe > Maszyny do szycia ściegi Owerlokowe |
| Власть | 75 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество стежков | 4 |
| Максимальная ширина стежка | 7 mm |
| Марка | Brother > Maszyny do szycia Brother |
| Свободная рука | Да |
| Тип | Overlock > Owerloki |
| Тип петлителя | Wahadłowy > Maszyny do szycia - Chwytacz Wahadłowy |
| Транспорт отключен | Нет |
| Функции | Automatyczne nawlekanie igły > Maszyny do szycia - Automatyczne nawlekanie igły |
| Цвет | Białe |
| Швейные функции | Obrębianie |
Информация для заказа
- Цена: 17 970 ₴






