Доставка со склада 5-10 дней.
Описание продукта:
Основные возможности:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Состояние | Новое |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5,5 kg |
| Виды нижних колонтитулов | Do ściegu owerlokowego |
| Виды швов | Elastyczne > Maszyny do szycia ściegi Elastyczne |
| Власть | 50 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество стежков | 70 |
| Мoдель | FS70WTX |
| Максимальная ширина стежка | 7 mm |
| Марка | Brother > Maszyny do szycia Brother |
| Свободная рука | Да |
| Тип | Overlock > Owerloki |
| Тип петлителя | Rotacyjny > Maszyny do szycia - Chwytacz Rotacyjny |
| Транспорт отключен | Нет |
| Функции | Pozycjonowanie igły > Maszyny do szycia - Pozycjonowanie igły |
| Цвет | Białe |
| Швейные функции | Obszywanie dziurek |
Информация для заказа
- Цена: 22 510 ₴




