Доставка со склада 5-10 дней.

ПРОВЕРЬТЕ ПОДРОБНОСТИ И УСЛОВИЯ АКЦИИ
Список интернет-магазинов, на которые распространяется акция








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie > Stacje parowe z automatycznym wyłączaniem |
| Власть | 3000 W > Generatory pary 3000 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость резервуара для воды | 1200 ml |
| Мoдель | GV9712E0 Pro Express Vision |
| Марка | Tefal > Stacje Parowe Tefal |
| Производство пара | 160 g/min |
| Производство пара при ударе (г/мин) | 590 |
| Тип стопы | Durilium |
| Функции | Pionowy wyrzut pary > Generatory pary - Pionowy wyrzut pary |
| Цвет | Granatowe |
Информация для заказа
- Цена: 15 616 ₴



