Доставка со склада 5-10 дней.
Парогенератор Braun IS7262GY мощностью 2700 Вт Первая в мире лапка FreeGlide 3D. Пуговицы и карманы больше не будут проблемой. Вертикальная глажка Благодаря мощной и постоянной подаче пара даже в вертикальном положении вы можете легко гладить шторы или одежду на вешалках. Очень большой резервуар для воды емкостью 2 л. Легко наполнять, переносить и хранить. Меньше перерывов на заполнение бака, что ускоряет глажение. Интерфейс iMode Выберите один из 4 режимов одним нажатием кнопки во время глажки — вам даже не придется откладывать утюг, чтобы установить наиболее подходящий режим. Режим «Турбо» Режим «Турбо» обеспечивает максимальную мощность пара и более высокие температуры для выполнения более сложных задач. Даже самые стойкие складки на толстых тканях будут быстро устранены. Безопасно для тканей. Безопасно и бережно относится ко всем тканям независимо от настроек, чтобы избежать ожогов и повреждений при глажке. Технология PowerSteam Самый мощный парогенератор Braun обеспечивает профессиональные результаты глажения благодаря высокой мощности пара. Стопка EloxalPlus Braun с лучшим скольжением, в 2 раза прочнее нержавеющей стали. Внешний лабораторный тест по сравнению с AISI 304. Ultimate FastCleanБыстрая и эффективная система удаления накипи обеспечивает длительный срок службы устройства. Бесшумная технология Создана для легкого и приятного глажения. Режим iCareИнтеллектуальный режим iCare защищает вашу одежду, обеспечивая безопасную температуру для всех типов тканей и обеспечивая превосходную защиту материала. Эко-режим – для деликатных тканей.Экономия энергии до 55%* без ущерба для идеальных результатов глажки. *По сравнению с самой высокой настройкой Digital Drip StopDigital iCare контролирует температуру, чтобы избежать утечки воды во время глажки. Характеристики Давление: 7,5 бар Мощность: 2700 Вт Тип подошвы: элоксаль FreeGlide 3D Парогенератор: встроенный Система защиты от накипи: встроенный Размер кабеля питания: 1,7 м Длина парового кабеля: 1,8 м Вес утюга: 0,99 кг Вес вес утюга и подставки: 4,74 кг Цвет: бело-серый Функции Автоматическое отключение утюга: да Автоматический выбор температуры: да Дополнительные функции: эко-функция, турбо-функция Глажение Генерация пара: 150 г/мин Дополнительный паровой удар: 510 г/мин Вертикальное отпаривание взрыв: да Регулировка подачи пара: нет Блокировка от капель: да Емкость резервуара для воды: 2 л Распылитель: нет Долив воды: перед глажкой, во время глажки Время готовности: 2 мин. Дополнительная информация Защита хранения: да Сигнализация готовности пара: да Низкий уровень воды сигнализация: да Отсек для кабеля: да Отсек для парового кабеля: да Резервуар для воды: съемный Используемые технологии: Автоматическая установка температуры Braun iCare Другое: легкая глажка пространства между пуговицами, точный кончик, режим Eco
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie > Stacje parowe z automatycznym wyłączaniem |
| Власть | 2700 W > Generatory pary 2700 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,7 m |
| Емкость резервуара для воды | 2000 ml |
| Мoдель | IS7262GY CareStyle 7 |
| Марка | Braun > Generatory Pary Braun |
| Производство пара | 150 g/min |
| Производство пара при ударе (г/мин) | 510 |
| Тип стопы | eloxalowa FreeGlide 3D |
| Функции | Samooczyszczanie > Generatory Pary Samooczyszczące |
| Цвет | Szare |
- Цена: 17 892 ₴





