Доставка со склада 5-10 дней.

Мощность, долговечность и надежность выше среднего

32 швейные программы
Машина предлагает набор из 32 основных, эластичных, оверлочных и декоративных строчек с возможностью плавной регулировки их длины и ширины. Благодаря этому вы можете без раздумий сесть за шить любой проект.

Очень тихо и комфортно
Благодаря использованию поворотного челнока машина работает тихо и плавно. Через прозрачный клапан в игольной пластине вы в любой момент можете проверить, сколько ниток осталось на шпульке, и при необходимости долить ее.

Автоматическое выполнение петель
Эта функция позволяет легко шить петли. Все, что вам нужно сделать, это установить подходящую лапку, вставить в нее пуговицу, и машина полностью автоматически прошьет петлю, размер которой идеально соответствует размеру пуговицы.

Плавная регулировка давления прижимной лапки
При шитье различных материалов вы по достоинству оцените возможность регулировки давления прижимной лапки. Уменьшив силу прижима, вы сможете спокойно шить даже самые деликатные ткани, не опасаясь их порезать или повредить. Если вы шьете тяжелые ткани, увеличьте давление прижимной лапки, чтобы обеспечить правильную и равномерную транспортировку.

Мощность и долговечность
Прочная цельнометаллическая конструкция обеспечивает машине прочность и долговечность выше среднего. Благодаря использованию мощного мотора, независимо от того, шьете ли вы тюль или джинсы, машина шьет материал ровно и легко.

Светодиодное освещение
Правильное освещение рабочей зоны – основная функция каждой хорошей швейной машины. Minerva M32Q оснащен высокоэффективным ярким светодиодным освещением. Благодаря этому вы сможете шить точнее и безопаснее, не нарушая выкройку из-за долгой работы.

Автоматический нитевдеватель
Сколько раз вы пытались вдеть нитку в иголку и теряли терпение? Решение этой проблемы — встроенный нитевдеватель! С ним заправка нитки в Minerva M32Q становится детской игрой.

3 года гарантии от двери до двери
Швейные машины Minerva – это продукция высочайшего качества. На них распространяется трехлетняя гарантия от двери до двери. Дополнительно мы запустили специальную горячую линию для наших клиентов, благодаря которой они могут удаленно получить помощь в любой ситуации.

Minerva – европейский бренд, надежное качество с 1871 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minerva |
| Состояние | Новое |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 6 kg |
| Виды нижних колонтитулов | Do wszywania zamków |
| Виды швов | Portójne stebnowe > Maszyny do szycia ściegi Portójne stebnowe |
| Власть | 70 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество стежков | 32 |
| Мoдель | M32q |
| Максимальная ширина стежка | 5 mm |
| Марка | Minerva > Maszyny do szycia Minerva |
| Свободная рука | Да |
| Тип | Tradycyjna > Maszyny do szycia - Tradycyjne |
| Тип петлителя | Rotacyjny > Maszyny do szycia - Chwytacz Rotacyjny |
| Транспорт отключен | Да |
| Функции | Regulacja docisku stopki > Maszyny do szycia z regulacją docisku stopki |
| Цвет | Białe |
| Швейные функции | Obrębianie |
- Цена: 9 999 ₴






