Доставка со склада 5-10 дней.


Выбранные функции__________________________


Интеллектуальное глажение с мощным паровым ударом__________________________


Эффективное удаление складок. Сильнейший паровой удар
Благодаря мощному паровому удару до 600 г вы справитесь даже с самыми толстыми видами тканей. Водяной пар глубоко проникает в материал и смягчает его волокна, поэтому вы легко разгладите даже самые стойкие складки.

Нет риска ожога
Технология OptimalTEMP сочетает в себе подходящую температуру и подачу пара, обеспечивая безопасность всех выглаженных тканей. Нет необходимости ставить утюг обратно в подставку – его можно смело ставить прямо на доску, не опасаясь ожогов.



Освободите себя от регулирования температуры. Технология OptimalTEMP
Проверяете бирки, сортируете одежду и регулируете температуру вручную? Это прошлое. Технология OptimalTEMP гарантирует, что вы сможете безопасно гладить даже самые деликатные материалы, такие как лен, шелк или хлопок. Вы можете легко и безопасно гладить любые ткани.

Легкий вес обеспечивает удобство глажки. Сверхлегкий утюг
Парогенератор легкий, а подошва SteamGlide Elite позволяет легко скользить устройством по ткани, поэтому вы можете без труда гладить любую ткань.


Еще больше возможностей__________________________

Легкость утюга и вместительность резервуара для воды делают устройство идеальным даже для длительной глажки. Современная подошва парогенератора обеспечивает идеальное скольжение, делает разглаживание тканей проще и быстрее, а использование оборудования безопасно и экономично.









Легкое удаление накипи с утюга__________________________

Функция ЛЕГКОГО ДЕ-РАСЧЕТА
Регулярно очищайте утюг от накипи и отложений жесткой воды, чтобы сохранить максимальную мощность пара и избежать появления пятен на одежде. Easy De-Calc во время работы накапливает известковый налет, а индикатор и звуковой сигнал сообщат вам, когда пора опорожнить бак. Просто снимите крышку и вылейте воду вместе с частицами накипи.



ПРОВЕРЬТЕ ПОДРОБНОСТИ И ПОЛОЖЕНИЯ И УСЛОВИЯ АКЦИИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie > Stacje parowe z automatycznym wyłączaniem |
| Власть | 2100 W > Generatory pary 2100 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,7 m |
| Емкость резервуара для воды | 1800 ml |
| Мoдель | PSG7040/10 |
| Марка | Philips > Generatory pary Philips |
| Производство пара | 120 g/min |
| Производство пара при ударе (г/мин) | 600 |
| Тип стопы | Tytanowa |
| Функции | Pionowy wyrzut pary > Generatory pary - Pionowy wyrzut pary |
| Цвет | Białe |
- Цена: 14 960 ₴









