Доставка со склада 5-10 дней.

Серия PerfectCare 7000
Парогенератор
Невероятно легкий и эффективный
Утюг PerfectCare 7000 создан для комфортного использования. Он сверхлегкий и простой в использовании, а также оснащен мощной функцией подачи пара для быстрого получения результатов. Включенная технология OptimalTemp защитит любую ткань от горения.

Технология OptimalTEMP защищает от ожогов
Благодаря технологии OptimalTEMP с одним идеальным температурным режимом утюг обеспечивает идеальные результаты глажки. Он никогда не сожжет ткань, которую можно гладить, даже если оставить ее без присмотра. Их можно смело оставлять на выглаженной одежде или гладильной доске

Мощный пар для разглаживания складок
Мощный, непрерывно вырабатываемый пар позволяет эффективно разглаживать даже самые стойкие складки на самых толстых тканях.

Один идеальный температурный режим для всех тканей, которые можно гладить
Гладьте все: от шелка до джинсовой ткани — без необходимости менять температурные режимы и гарантированно не обжечься. Благодаря технологии OptimalTEMP ручки и настройки не нужны. Вам больше не придется тратить время на предварительную сортировку белья или ожидание, пока утюг нагреется или остынет. Гладить любую ткань можно в любое время.

Малый вес утюга делает его идеальным для глажки в вертикальном положении
Утюг невероятно легкий и удобный в использовании, плавно скользит по ткани и снижает нагрузку на запястье. Минимальный вес (800 г) также делает его идеальным для вертикальной глажки штор и развешивания одежды.

Съемный резервуар для воды емкостью 1,8 л с возможностью быстрого наполнения
Регулярное удаление накипи защищает утюг, продлевает его срок службы и обеспечивает оптимальную эффективность пара. Наша уникальная система Easy De-Calc постоянно накапливает накипь, а индикатор информирует вас, когда пришло время опорожнить резервуар. Просто снимите крышку и вылейте воду вместе с частицами накипи.

Функция автоматического отключения отключает утюг, если оставить его без присмотра
Автоматическое отключение означает меньшее потребление энергии и больше спокойствия.
Транспортная защита
Во время переноски утюг можно зафиксировать на базовой станции, что также снижает риск случайного прикосновения к горячей подошве.

ПРОВЕРЬТЕ ПОДРОБНОСТИ И ПОЛОЖЕНИЯ И УСЛОВИЯ АКЦИИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie > Stacje parowe z automatycznym wyłączaniem |
| Власть | 2100 W > Generatory pary 2100 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,6 m |
| Емкость резервуара для воды | 1800 ml |
| Мoдель | PSG7050/30 PerfectCare |
| Марка | Philips > Generatory pary Philips |
| Производство пара | 120 g/min |
| Производство пара при ударе (г/мин) | 600 |
| Тип стопы | Tytanowa |
| Функции | Pionowy wyrzut pary > Generatory pary - Pionowy wyrzut pary |
| Цвет | Fioletowe |
- Цена: 12 511 ₴









