Доставка со склада 5-10 дней.






Идеальные результаты глажки

Постоянная подача пара 180 г/мин при давлении 8,1 бар гарантирует превосходные результаты глажки, а дополнительная подача пара 700 г/мин позволяет исключительно легко разглаживать стойкие складки.
В два раза тише

Благодаря использованию передовых технологий устройство работает до двух раз тише*, обеспечивая комфортное глажение. *по сравнению с предыдущей линейкой GV92 того же производителя
Ящик для камней Calc Collector

Съемный ящик для сбора накипи собирает в 10 раз больше частиц накипи*, обеспечивая бесперебойную работу устройства в течение многих лет. *внешний тест
Классическая и вертикальная глажка 2 в 1

Вы можете использовать устройство как классический утюг во время длительной глажки или удобно использовать функцию вертикального отпаривания, чтобы исправить ситуацию в последнюю минуту.


ЗАЩИТА ТКАНИ ОТ ПЯТЕНФункция Anti-Drip, которая блокирует капание воды из паровых отверстий, гарантирует, что при глажке на тканях не появятся пятна.

ЛЕГКОЕ ГЛАЖЕНИЕ И ЛУЧШЕЕ СКАЖЕНИЕ ПО ТКАНИ*Благодаря покрытию подошвы Durilium AirGlide пар распределяется оптимально, что повышает эффективность глажения. Кроме того, функция Autoclean позволяет поддерживать чистоту подошвы в течение длительного времени. *Лучшее от Tefal

УДОБНОЕ ЗАПОЛНЕНИЕ ВОДЫ Глажение без перерывов до 90 минут благодаря большому резервуару для воды. Вы можете легко наполнить контейнер водой благодаря его легкой конструкции и возможности снятия с устройства.

КОМФОРТНОЕ ГЛАЖЕНИЕ Благодаря легкой головке утюга, которую можно легко разместить на подставке во время глажки, и длинному кабелю.
<р>1. Мощный паровой удар<р>2. Функция Smart LED Vision<р>3. Интуитивное глажение<р>4. Защита от накипи<р>5. Вертикальное и горизонтальное глажение
ПРОВЕРЬТЕ ПОДРОБНОСТИ И УСЛОВИЯ АКЦИИ
Список интернет-магазинов, на которые распространяется акция








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Тип | С парогенератором |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Blokada kapania > Stacje Parowe Z Blokadą Kapania |
| Власть | 3000 W > Generatory pary 3000 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,7 m |
| Емкость резервуара для воды | 1200 ml |
| Мoдель | GV9812 |
| Марка | Tefal > Stacje Parowe Tefal |
| Производство пара | 180 g/min |
| Производство пара при ударе (г/мин) | 700 |
| Тип стопы | Durilium |
| Функции | Automatyczny dobór temperatury > Generatory pary - Automatyczny dobór temperatury |
| Цвет | Niebieskie |
- Цена: 18 561 ₴










