Доставка со склада 5-10 дней.




Комфорт в сочетании с отличным результатом
Отныне за безупречный вид вашей одежды отвечает моноблок Philips. Это совершенно новый способ глажки. Он сочетает в себе преимущества отпаривателя и утюга. Он позволит быстро, эффективно и безопасно разгладить складки на тканях.


Регулируемая гладильная доска
Настройте гладильную доску в соответствии с вашими текущими потребностями. Быстро отпаривайте одежду в вертикальном положении или выберите горизонтальное положение для достижения отличных результатов и глажки даже в труднодоступных местах.




Идеальные результаты
Легко разглаживает складки. Пар, вырабатываемый технологией двойного нагрева, проникает в ткани с силой до 90 г, восстанавливая их идеальный внешний вид.


Точная работа
Форма паровой пластины позволяет разглаживать ткани даже в труднодоступных местах, например, воротниках или промежутках между пуговицами
Глажение в новом стиле
Можно сделать это удобнее! Забудьте о традиционном методе глажки. Теперь ваша одежда может выглядеть идеально без каких-либо усилий. Как вам это нравится, где вы этого хотите и как вы этого хотите. Никакого запутывания кабеля, никакого неудобного положения и никакого повреждения тканей.




Эффективная работа и дезинфекция
Постоянная струя пара до 35 г/мин позволяет эффективно справляться с глажкой и дополнительно дезинфицировать ткани, удаляя до 99,9% бактерий и клещей*, а также неприятные запахи, освежая одежду.


Нет риска ожога
Вы можете без забот гладить джинсы, шелк или кашемир. Подошва с подогревом OptimalTEMP безопасна для любых тканей. Он нагревается до оптимальной температуры, предотвращая ожоги и появление мокрых пятен.
Дополнительные решения

Удобно вешайте одежду
Прибор имеет складной верхний крючок, на который можно повесить одежду во время отпаривания. Если вы им не пользуетесь, просто сложите его.

Практические колеса
Благодаря встроенным колесам перемещать устройство в выбранное место просто и удобно.

Откидная боковая док-станция
Поместите паровую головку во вращающуюся док-станцию, чтобы всегда был к ней легкий доступ.

Автоматическое выключение
В целях безопасности, если в резервуаре для воды закончится вода, устройство автоматически перейдет в режим ожидания.
Включено




*Независимые тесты на наличие Escherichia coli 8099, Staphylococcus aureus ATCC6538, Candida albicans ATCC 10231 с временем испарения 1 минута.

ПРОВЕРЬТЕ ПОДРОБНОСТИ И ПОЛОЖЕНИЯ И УСЛОВИЯ АКЦИИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie > Stacje parowe z automatycznym wyłączaniem |
| Власть | 2200 W > Generatory pary 2200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,9 m |
| Емкость резервуара для воды | 2000 ml |
| Мoдель | GC628/80 |
| Марка | Philips > Generatory pary Philips |
| Производство пара | 90 g/min |
| Производство пара при ударе (г/мин) | 90 |
| Тип стопы | Ceramiczna |
| Функции | Pionowy wyrzut pary > Generatory pary - Pionowy wyrzut pary |
| Цвет | Szare |
- Цена: 16 553 ₴










