Доставка со склада 5-10 дней.
Мощность 2700 Вт. Давление пара 8 бар. Дополнительный паровой удар 600 г/мин. Емкость резервуара для воды 2000 мл. CareStyle 7 Pro отличается высоким давлением пара и мощной подачей пара, благодаря чему вы добьетесь наилучших результатов глажки за короткое время. Мощный постоянный паровой удар позволяет быстро и качественно прогладить любую вещь. Высокое давление водяного пара и его дополнительное сильное воздействие тщательно проникают в ткань, удаляя все недостатки. С такой профессиональной помощью уход за своим гардеробом и домашним текстилем: шторами, занавесками, скатертями, одеялами, покрывалами и полотенцами станет проще и приятнее. Высокое давление и сильный дополнительный паровой удар.Мощная постоянная подача пара модели IS 7282 BL – до 180 г/мин – позволяет быстро и качественно прогладить любой предмет одежды. Высокое давление пара (8 бар) и его дополнительная сила воздействия — 600 г/мин позволяют пару полностью проникать в каждую ткань и быстро и легко разглаживать все складки. Первая в мире подошва FreeGlide 3D Первая в мире подошва FreeGlide 3D с закругленными и скошенными краями позволяет эффективно маневрировать утюгом во всех направлениях, не сминая материал. Форма стопы, напоминающая сноуборд, позволяет легко маневрировать утюгом во всех направлениях (вперед и назад), ускоряя весь процесс глажения. Труднодоступные места, такие как молнии, пуговицы, оборки и складки, больше не являются проблемой. Гладить парогенератором Braun быстро, просто и приятно. Подошва EloxalPlus для идеального скольжения Попробуйте лучшую подошву для глажки Braun для идеального скольжения. Ножка покрыта уникальным покрытием EloxalPlus, которое в два раза прочнее нержавеющей стали. Покрытие EloxalPlus устойчиво к царапинам, продлевает срок службы утюга и бережно относится к деликатным материалам. Наслаждайтесь долговечностью, надежностью и отличным скольжением, которые помогут вам гладить одежду еще быстрее. Технология iMode Инновационные функции устройства CareStyle 7 Pro делают глажение любых материалов простым и абсолютно безопасным. Технология iMode упрощает использование утюга, благодаря возможности выбирать каждый режим одной кнопкой утюга. Теперь вам больше не придется тянуться к парогенератору, чтобы выбрать идеальный режим глажки. Технология iCare — оптимальная температура для каждого материала Инновационная технология iCare автоматически устанавливает безопасную температуру для каждого материала. Забудьте о сортировке одежды по типу материала или характеристикам. Глажение стало интуитивно понятным и чрезвычайно простым. Вам больше не придется ждать, пока подошва нагреется или остынет. Парогенератор Braun сэкономит ваше время и исключит риск испортить одежду. Режим «Турбо» Чтобы разгладить сильно мятые ткани или быстро добиться наилучших результатов при глажении сложных материалов, просто используйте режим «ТУРБО». Сочетание максимальной мощности пара и самой высокой температуры разгладит складки даже на самых проблемных тканях, таких как лен, джинсовая ткань или хлопок. Эффективное вертикальное глажение Сочетание высокого давления пара, мощной дополнительной подачи пара и впечатляющей мощности 2700 Вт обеспечивает идеальные результаты глажения даже в вертикальном положении. Даже самые мнущиеся ткани можно эффективно и удобно гладить в обеих плоскостях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie > Stacje parowe z automatycznym wyłączaniem |
| Власть | 2700 W > Generatory pary 2700 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,7 m |
| Емкость резервуара для воды | 2000 ml |
| Мoдель | IS7282BL |
| Марка | Braun > Generatory Pary Braun |
| Производство пара | 180 g/min |
| Производство пара при ударе (г/мин) | 600 |
| Тип стопы | eloxalowa FreeGlide 3D |
| Функции | Automatyczny dobór temperatury > Generatory pary - Automatyczny dobór temperatury |
| Цвет | Granatowe |
- Цена: 16 553 ₴








