Доставка со склада 5-10 дней.

Minerva M840ds — высококлассный, надежный и простой в использовании четырехниточный оверлок, позволяющий быстро и эстетично обработать одежду. Будучи одним из немногих, он, среди прочего, такие функции, как регулировка давления прижимной лапки или свободный рукав для пришивания более узких элементов.


При шитье рукавов или штанин вы ОЧЕНЬ оцените наличие свободной руки, которая позволяет свободно сшивать более узкие детали одежды. Кроме того, при шитье нестандартных материалов (очень легких или тяжелых) вы можете регулировать давление прижимной лапки и тем самым обеспечивать правильную транспортировку, без риска повредить сшитые изделия.

Для максимального упрощения работы машина оснащена автоматическим нитевдевателем нижнего петлителя и так называемым нитевдевателем. красочная система резьбы. Благодаря этому вы сможете легко шаг за шагом привязать машину к соответствующей функции. Машина оснащена понятным печатным руководством по эксплуатации, содержащим ряд практических советов.
Основные функции:
Оборудование:

Швейные машины Minerva – это продукция высочайшего качества. На них распространяется трехлетняя гарантия от двери до двери. Дополнительно мы запустили специальную горячую линию для наших клиентов, благодаря которой они могут удаленно получить помощь в любой ситуации.

Minerva – европейский бренд, надежное качество с 1871 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minerva |
| Свободная рука | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 7 kg |
| Виды швов | Owerlokowe > Maszyny do szycia ściegi Owerlokowe |
| Власть | 100 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество стежков | 14 |
| Мoдель | M840DS |
| Максимальная ширина стежка | 7 mm |
| Марка | Minerva > Maszyny do szycia Minerva |
| Состояние | Новое |
| Тип | Overlock > Owerloki |
| Тип петлителя | Wahadłowy > Maszyny do szycia - Chwytacz Wahadłowy |
| Функции | Płynna regulacja prędkości szycia > Maszyny do szycia - Płynna regulacja prędkości szycia |
| Цвет | Białe |
| Швейные функции | Obszywanie dziurek |
- Цена: 22 978 ₴







