Доставка со склада 5-10 дней.



Компактный размер устройства
в сочетании с мощным выбросом пара


Без корректировок
температура и без риска прожечь ткани*
Знаете ли вы, что можно оставить утюг на гладильной доске, и ничего не пригорит? Это связано с использованием в устройстве технологии OptimalTEMP, которая сочетает в себе соответствующую температуру с сильным паровым ударом, обеспечивая безопасность выглаженных тканей.
*На всех тканях, предназначенных для глажки.


Быстрое и эффективное удаление складок
Теперь вы легко сможете разгладить складки даже на толстом пальто или льняной рубашке. Мощный паровой удар до 550 г легко вернет вашей одежде безупречный вид.


Сверхлегкий утюг
Утюг очень легкий и компактный. Благодаря этому он занимает мало места и его легко перемещать вокруг гладильной доски. Вы также можете использовать парогенератор для вертикальной глажки, чтобы освежить пальто, куртки и шторы.Благодаря технологии ProVelocity мы объединили легкость и высокую эффективность.


Усовершенствованная лапка SteamGlide
Изготовлен из нержавеющей стали и в два раза прочнее алюминиевых ножек. Кроме того, он имеет устойчивое к царапинам покрытие из оксида титана для большей устойчивости к царапинам. Легко скользит по любым тканям.


Съемный резервуар для воды
Легко снять, чтобы налить воду. И не обязательно делать это слишком часто! Его объем составляет до 1,8 л, что позволяет гладить в течение 1,5 часов.
Для большего удобства



Система
Умная очистка от накипи
Поддерживайте оптимальную подачу пара, регулярно очищая утюг от накипи. Это просто: просто опорожните специальный контейнер, когда загорится индикатор удаления накипи.
Автоматически
отключить
В целях безопасности и снижения потребления электроэнергии утюг автоматически выключится через две минуты, если оставить его без присмотра.
Безопасный замок
для переноски
При перемещении парогенератора не забудьте защитить подошву утюга, чтобы снизить риск случайного контакта с горячей поверхностью.


ПРОВЕРЬТЕ ПОДРОБНОСТИ И ПОЛОЖЕНИЯ И УСЛОВИЯ АКЦИИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Podstawa antypoślizgowa > Stacje parowe z podstawą antypoślizgową |
| Власть | 2400 W > Generatory pary 2400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,6 m |
| Емкость резервуара для воды | 1800 ml |
| Мoдель | Perfect Care 6000 PSG6066/20 |
| Марка | Philips > Generatory pary Philips |
| Производство пара | 130 g/min |
| Производство пара при ударе (г/мин) | 550 |
| Тип стопы | Tytanowa |
| Функции | Pionowy wyrzut pary > Generatory pary - Pionowy wyrzut pary |
| Цвет | Granatowe |
- Цена: 13 823 ₴









