Доставка со склада 5-10 дней.






Идеальные результаты глажки

Постоянная подача пара 180 г/мин при давлении 9 бар гарантирует превосходные результаты глажки, а дополнительная подача пара 750 г/мин позволяет исключительно легко разглаживать стойкие складки.
В два раза тише

Благодаря использованию передовых технологий устройство работает до двух раз тише*, обеспечивая комфортное глажение. *по сравнению с предыдущей линейкой GV92 того же производителя
Умная паровая система

Автоматическая система выпускает пар при глажке в горизонтальном положении и прекращает его сразу же, как только вы кладете устройство.
Классическое и вертикальное глажение 2 в 1.

Вы можете использовать устройство как классический утюг во время длительной глажки или удобно использовать функцию вертикального отпаривания, чтобы исправить ситуацию в последнюю минуту.

ЗАЩИТА ТКАНЕЙ ОТ ПЯТЕН
Функция Anti-Drip, которая блокирует капание воды из паровых отверстий, гарантирует, что на тканях не появятся пятна во время глажки.
_x000D_
_x000D_
ЛЕГКОЕ ГЛАЖЕНИЕ И ЛУЧШЕЕ Скольжение по ткани*
Благодаря покрытию подошвы Durilium AirGlide пар распределяется оптимально, что повышает эффективность глажения. Кроме того, функция Autoclean позволяет поддерживать чистоту подошвы в течение длительного времени._x000D_ *Лучшее от Tefal
_x000D_
_x000D_
КОМФОРТНОЕ НАПОЛНЕНИЕ ВОДЫ
Глажение без перерывов до 90 минут благодаря большому резервуару для воды. Вы можете легко наполнить контейнер водой благодаря его легкой конструкции и возможности снятия с устройства.
_x000D_
_x000D_
_x000D_
_x000D_
КОМФОРТНОЕ ГЛАЖЕНИЕ
Благодаря легкой насадке утюга, которую можно легко разместить на подставке во время глажки, и длинному кабелю.
<р>1. Мощный паровой удар<р>2. Функция Smart LED Vision<р>3. Интуитивное глажение<р>4. Защита от накипи<р>5. Вертикальное и горизонтальное глажение
ПРОВЕРЬТЕ ПОДРОБНОСТИ И УСЛОВИЯ АКЦИИ
Список интернет-магазинов, на которые распространяется акция








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie > Stacje parowe z automatycznym wyłączaniem |
| Власть | 3000 W > Generatory pary 3000 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,6 m |
| Емкость резервуара для воды | 1200 ml |
| Мoдель | GV9820 |
| Марка | Tefal > Stacje Parowe Tefal |
| Производство пара | 180 g/min |
| Производство пара при ударе (г/мин) | 750 |
| Тип стопы | Durilium |
| Функции | Regulacja strumienia pary > Generatory pary - Regulacja strumienia pary |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 46 536 ₴










