Доставка со склада 5-10 дней.





Whirlpool AP330W





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 33 W > Oczyszczacze powietrza 33 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | AP330W |
| Максимальная площадь помещения | do 38 m2 |
| Марка | Whirlpool > Oczyszczacze powietrza Whirlpool |
| Режимы работы | Wielostopniowe oczyszczanie > Oczyszczacze powietrza - Wielostopniowe oczyszczanie |
| Уровень громкости | 33 dB > Oczyszczacze powietrza - Poziom głośności 33 dB |
| Фильтры | Węglowy > Oczyszczacze powietrza z filtrem węglowym |
| Функции | Lampa UV > Oczyszczacze powietrza - Funkcje: Lampa UV |
| Цвет | Białe > Białe Oczyszczacze powietrza |
| Эффективность | 300 m3/h > Oczyszczacze powietrza - Wydajność 300 m3/h |
Информация для заказа
- Цена: 11 807 ₴










