Доставка со склада 5-10 дней.


Finlux FN-A0S30GBОткройте для себя необыкновенную силу очищения

Очистка дыхательной системы

Интеллектуальные датчики качества воздуха

Усовершенствованная технология Plasma ION

Управление мобильным приложением

Ночной режим с низким уровнем шума

Отображение качества воздуха

Простота управления и индикатор замены фильтра
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finlux |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 55 W > Oczyszczacze powietrza 55 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Используемые технологии | Plasma ION |
| Мoдель | FN-A0S30GB |
| Максимальная площадь помещения | od 26 do 50 m2 |
| Марка | Finlux > Oczyszczacze powietrza Finlux |
| Плазмакластерная технология | Да |
| Распределение | Vestel |
| Режимы работы | Wielostopniowe oczyszczanie > Oczyszczacze powietrza - Wielostopniowe oczyszczanie |
| Уровень громкости | 17 dB > Oczyszczacze powietrza - Poziom głośności 17 dB |
| Фильтры | Węglowy > Oczyszczacze powietrza z filtrem węglowym |
| Функции | Tryb nocny > Oczyszczacze powietrza - Funkcje: Tryb nocny |
| Цвет | Szare > Szare Oczyszczacze powietrza |
| Эффективность | 250 m3/h > Oczyszczacze powietrza - Wydajność 250 m3/h |
| ионизатор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 13 877 ₴






