Доставка со склада 5-10 дней.
Швейная машина Singer 3333 Fashion Mate проста в использовании и имеет элегантный современный дизайн. Имеется 23 встроенных строчки, включая базовые строчки, оверлочные строчки, эластичные строчки, декоративные строчки, потайные строчки и простую четырехшаговую петлю. Стежки видны на селекторе строчек — просто поверните диск, чтобы выбрать строчку. Светодиодное освещение освещает рабочую зону, обеспечивая очень хорошую видимость во время шитья. Машина оснащена современным поворотным челноком, что делает ее тихой и простой в использовании, а прозрачная крышка облегчает контроль подачи нижней нити во время шитья. Встроенный нитевдеватель позволит вам в мгновение ока заправить нить в иглу!Технические данные и функции: 23 встроенных образца строчек, 4-этапное шитье петли, легкий выбор образца строчки с помощью ручки на пульте управления. панель, плавная регулировка длины стежка до 4 мм, плавная регулировка ширины зигзага, удобная система заправки верхней нити, верхняя система для вставки шпульки с ниткой (Top Drop-in Bobbin), поворотный челнок, бесступенчатая регулировка натяжения верхней нити». 3 Светодиодная система освещения зоны шитья полуавтоматический нитевдеватель Кнопка обратного шитья MATIC защелкивающийся держатель прижимной лапки двухпозиционный подъем прижимной лапки подъем прижимной лапки на высоту до 6 мм Устройство намотки шпульки с автоматическим сцеплением швейный рычаг без муфты круглые поверхности с контейнером для обрезки ниток, встроенным в корпус, встроенной ручкой для переноски машины, прочным металлическим корпусом машины, обладающим высокой прочностью и жесткостью. Стандартное оснащение: универсальная застежка-молния/лапка для застежки-молнии, лапка для шитья, петля, лапка для шитья, нож для петли, кисточка. направляющий набор игл (4 шт).) шпульный набор (4 шт) шпуледержатель/замок большая и малая пластина отвертки, закрывающая транспортировочные зубцы дополнительный стержень для катушки фетровая накладка для крышки катушечной машины регулятор скорости с кабелем инструкция на польском языке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Singer |
| Состояние | Новое |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,4 kg |
| Виды нижних колонтитулов | Uniwersalna |
| Виды швов | Owerlokowe > Maszyny do szycia ściegi Owerlokowe |
| Власть | 60 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество стежков | 23 |
| Мoдель | Fashion Mate |
| Максимальная ширина стежка | 5 mm |
| Марка | Singer > Maszyny do szycia Singer |
| Свободная рука | Да |
| Тип | Overlock > Owerloki |
| Тип петлителя | Rotacyjny > Maszyny do szycia - Chwytacz Rotacyjny |
| Транспорт отключен | Нет |
| Функции | Automatyczne nawijanie szpulki > Maszyny do szycia - Automatyczne nawijanie szpulki |
| Цвет | Białe |
| Швейные функции | Obszywanie dziurek |
- Цена: 12 404 ₴





