Доставка со склада 5-10 дней.

Minerva ML3345 — функциональный и простой в использовании четырехниточный оверлок, благодаря которому вы сможете быстро и эстетично сшить одежду.


Оверлок позволяет шить 1 или 2 иглами в 2, 3 или 4 нити. Для удобства использования машина оснащена красочной системой заправки нити, благодаря которой вы можете интуитивно шаг за шагом заправлять каждую нить. Большим удобством является свободный рукав, который позволяет свободно сшивать узкие элементы, например, рукава. Все необходимые аксессуары грамотно размещены во встроенном отсеке для хранения.


Основные функции:

Швейные машины Minerva – это продукция высочайшего качества. На них распространяется трехлетняя гарантия от двери до двери. Дополнительно мы запустили специальную горячую линию для наших клиентов, благодаря которой они могут удаленно получить помощь в любой ситуации.

Minerva – европейский бренд, надежное качество с 1871 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minerva |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 9 kg |
| Виды швов | Owerlokowe > Maszyny do szycia ściegi Owerlokowe |
| Власть | 111 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество стежков | 7 |
| Мoдель | ML3345 |
| Максимальная ширина стежка | 7 mm |
| Марка | Minerva > Maszyny do szycia Minerva |
| Свободная рука | Да |
| Тип | Overlock > Owerloki |
| Тип петлителя | Wahadłowy > Maszyny do szycia - Chwytacz Wahadłowy |
| Функции | Płynna regulacja prędkości szycia > Maszyny do szycia - Płynna regulacja prędkości szycia |
| Цвет | Białe |
- Цена: 15 214 ₴






