Доставка со склада 5-10 дней.

Швейная машина Minerva Next 421A – в чем особенности этой модели?
Новинка на польском рынке! Minerva Next 421A — новейшая модель известной и популярной серии NEXT. Эта механическая швейная машина с очень прочной металлической конструкцией и металлическим челночным челноком обладает также множеством полезных функций, что делает ее очень привлекательным выбором.
Его конструкция позволяет шить очень простые изделия, а также выполнять домашние ремонтные работы, штопать, пришивать заплатки, подшивать джинсы, шить более толстые материалы, включая технические материалы, а также ленты, более тонкие ламинированные материалы и т. д.

Множество приложений
Minerva Next 421A – модель, имеющая совершенно уникальную для данного сегмента машин особенность – встроенную регулировку давления прижимной лапки, что позволяет шить как тонкие, гибкие, рыхлые и растягивающиеся материалы, так и толстые. и материалы трудно перемещать. нижний колонтитул.
Что касается набора швейных программ, то в этой модели вы найдете все самые необходимые и важные строчки, такие как: одинарный прямой стежок для шитья, тройной усиленный стежок, эластичный стежок, строчки для пришивания резинки, штопка, заплатка. и аппликации, и основные обметочные строчки, такие как: тройной прыжок и зигзаг, так называемые оверлочные стежки - как для обметывания (обметывания), так и шитья с одновременным обметыванием, основные декоративные стежки для украшения женской одежды, детских изделий и проектов домашнего декора и дизайна интерьера, таких как как: шторы, скатерти, полотенца, скатерти, наволочки, покрывала и тому подобное.
Новинка, которой раньше не было в этой серии, — функция автоматического пришивания петель под размер пуговицы.

Швейная машина Minerva Next 421A включает в себя следующее стандартное оборудование:

Швейная машина Minerva Next 421A, функции машины - самая важная информация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minerva |
| Состояние | Новое |
| Тип швейной машины | Механическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 6,9 kg |
| Виды нижних колонтитулов | Do wszywania zamków |
| Виды швов | Owerlokowe > Maszyny do szycia ściegi Owerlokowe |
| Власть | 70 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество стежков | 21 |
| Мoдель | NEXT 421A |
| Максимальная ширина стежка | 4 mm |
| Марка | Minerva > Maszyny do szycia Minerva |
| Свободная рука | Да |
| Тип | Tradycyjna > Maszyny do szycia - Tradycyjne |
| Тип петлителя | Wahadłowy > Maszyny do szycia - Chwytacz Wahadłowy |
| Функции | Automatyczne nawijanie szpulki > Maszyny do szycia - Automatyczne nawijanie szpulki |
| Цвет | Białe |
| Швейные функции | Obszywanie dziurek |
- Цена: 9 999 ₴









