Доставка со склада 5-10 дней.
Минерва Некст 532А
Исключительно функциональная и надежная швейная машина, с помощью которой вы сможете справиться со всеми швейными задачами, улучшенная версия известной и оцененной Minerva Next 363d.
Машина имеет полностью металлическую армированную конструкцию, поэтому прослужит без сбоев долгие годы.
Машина оснащена, среди прочего: с такими функциями, как полная регулировка стежка, регулировка давления прижимной лапки и автоматический нитевдеватель


Основные параметры:
- 36 программ строчек (основные, оверлочные, эластичные и декоративные строчки)
- регулировка длины и ширины стежка
- регулировка давления прижимной лапки
- АВТОМАТИЧЕСКОЕ шитье петель
- автоматический нитевдеватель
- боковой нитеобрезатель
- свободная рука для подшивания узких элементов, например рукавов или штанин
Minerva Next 532A оснащена:
- мощный двигатель мощностью 70 Вт, благодаря которому легко режет даже тяжелые материалы
- высокий двойной подъем лапки до 10 мм – можно разместить под лапкой и использовать для шитья более толстых изделий
- высокая скорость шитья (до 850 стежков в минуту)
- цельнометаллическая, прочная и надежная защелка
- универсальное крепление ножек MATIC – подходят универсальные ножки других популярных брендов
- яркое и комфортное светодиодное освещение рабочей зоны
На машину распространяется трехлетняя гарантия


Основные параметры:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minerva |
| Состояние | Новое |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5,5 kg |
| Виды нижних колонтитулов | Do wszywania zamków |
| Виды швов | Proste > Maszyny do szycia ściegi Proste |
| Власть | 70 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество стежков | 32 |
| Мoдель | NEXT 532A |
| Максимальная ширина стежка | 5 mm |
| Марка | Minerva > Maszyny do szycia Minerva |
| Свободная рука | Да |
| Тип | Tradycyjna > Maszyny do szycia - Tradycyjne |
| Тип петлителя | Wahadłowy > Maszyny do szycia - Chwytacz Wahadłowy |
| Транспорт отключен | Да |
| Функции | Automatyczne nawijanie szpulki > Maszyny do szycia - Automatyczne nawijanie szpulki |
| Цвет | Białe |
| Швейные функции | Obszywanie dziurek |
- Цена: 13 957 ₴




